В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шафраново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шафраново:

Расписание поездов и электричек по станции Шафраново на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 57 м по направлению к станции Абдулино, а последний прибывает в 21 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шафраново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шафраново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шафраново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Аксеново Уфа 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 12.37 5 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 18.20 8 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Аксеново 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шафраново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шафраново

По станции Шафраново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шафраново Показать только электрички по станции Шафраново