В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шафраново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шафраново:

Расписание поездов и электричек по станции Шафраново на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 21 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шафраново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шафраново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шафраново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шафраново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шафраново

По станции Шафраново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шафраново Показать только электрички по станции Шафраново