В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алзамай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алзамай:

Расписание поездов и электричек по станции Алзамай на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алзамай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алзамай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алзамай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Тайшет 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алзамай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алзамай

По станции Алзамай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алзамай Показать только электрички по станции Алзамай