В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Динская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Динская:

Расписание поездов и электричек по станции Динская на сегодняшний день включает в себя 86 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 92 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Динская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Динская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Динская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 553М Киров Адлер 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Н Киров Адлер 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Ы Тюмень Адлер 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.17 11 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 00.17 11 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 00.17 11 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.17 11 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.17 11 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.17 11 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.17 11 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 00.17 11 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Й Самара Новороссийск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.30 8 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.12 6 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Новороссийск Пермь 04.16 4 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.16 4 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.16 4 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554С Адлер Киров 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Адлер Киров 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 06.28 29 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 06.28 29 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 06.28 29 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.25 3 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.25 3 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Пермь Новороссийск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.26 3 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560Э Новороссийск Самара 20.21 15 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.57 5 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 22.31 14 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 22.31 14 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.43 3 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.43 3 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 22.43 3 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Динская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Динская

По станции Динская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Динская Показать только электрички по станции Динская