В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Динская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Динская:

Расписание поездов и электричек по станции Динская на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 32 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Динская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Динская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Динская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.23 5 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.17 11 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Краснодар Динская 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Динская Краснодар 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.25 3 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 12.10 10 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.03 6 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Краснодар Динская 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Динская Краснодар 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 22.35 14 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Краснодар 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Динская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Динская

По станции Динская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Динская Показать только электрички по станции Динская