В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Динская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Динская:

Расписание поездов и электричек по станции Динская на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 93 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Динская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Динская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Динская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Н Новокузнецк Олимпийский Парк 00.25 14 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 00.25 14 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 00.25 14 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Е Екатеринбург Олимпийский Парк 00.25 14 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Й Уфа Олимпийский Парк 00.25 14 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Г Ижевск Олимпийский Парк 00.25 14 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594Г Киров Олимпийский Парк 00.25 14 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Г Киров Олимпийский Парк 00.25 14 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Олимпийский Парк 00.25 14 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.08 6 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 01.08 6 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.08 6 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.08 6 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.08 6 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.08 6 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Олимпийский Парк Новокузнецк 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Олимпийский Парк Новосибирск 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Олимпийский Парк Челябинск 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590СЖ Олимпийский Парк Екатеринбург 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Олимпийский Парк Киров 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598Э Олимпийский Парк Ижевск 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594С Олимпийский Парк Киров 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Олимпийский Парк Уфа 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Олимпийский Парк Красноярск 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Й Олимпийский Парк Екатеринбург 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Волгоград 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Краснодар Динская 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 07.50 7 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Барнаул Олимпийский Парк 07.50 7 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 07.50 7 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Динская Краснодар 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.44 5 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.44 5 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.15 5 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.15 5 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Барнаул 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 12.10 10 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.03 6 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Краснодар Динская 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7135 Динская Краснодар 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 22.35 14 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 22.35 14 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 22.47 3 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.47 3 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.47 3 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Динская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Динская

По станции Динская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Динская Показать только электрички по станции Динская