В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мишкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мишкино:

Расписание поездов и электричек по станции Мишкино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мишкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мишкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мишкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012У Челябинск Омск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Курган Челябинск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мишкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мишкино

По станции Мишкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мишкино Показать только электрички по станции Мишкино