В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мишкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мишкино:

Расписание поездов и электричек по станции Мишкино на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 32 м по направлению к станции Курган-Пригородный вокзал, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мишкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мишкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мишкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Шумиха Курган 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Курган Челябинск 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мишкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мишкино