В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мишкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мишкино:

Расписание поездов и электричек по станции Мишкино на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 43 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мишкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мишкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мишкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6205 Курган Челябинск 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6338 Челябинск Курган 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мишкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мишкино