В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лебяжья-Сибирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская:

Расписание поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 03 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 19 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лебяжья-Сибирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лебяжья-Сибирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.02 1 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 03.02 1 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.02 1 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 05.24 20 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.56 6 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Красноярск 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.23 11 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 09.23 11 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 09.23 11 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Красноярск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лебяжья-Сибирская

По станции Лебяжья-Сибирская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лебяжья-Сибирская Показать только электрички по станции Лебяжья-Сибирская