В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лебяжья-Сибирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская:

Расписание поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 22 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 19 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лебяжья-Сибирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лебяжья-Сибирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.21 1 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.21 1 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.21 1 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 05.26 22 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лебяжья-Сибирская

По станции Лебяжья-Сибирская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лебяжья-Сибирская Показать только электрички по станции Лебяжья-Сибирская