В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лебяжья-Сибирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская:

Расписание поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 08 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 19 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лебяжья-Сибирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лебяжья-Сибирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 10.02 17 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 10.02 17 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 10.02 17 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лебяжья-Сибирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лебяжья-Сибирская