В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юргамыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юргамыш:

Расписание поездов и электричек по станции Юргамыш на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 57 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 21 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юргамыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юргамыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юргамыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012У Челябинск Омск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 08.12 10 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Курган Челябинск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юргамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юргамыш