В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юргамыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юргамыш:

Расписание поездов и электричек по станции Юргамыш на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 37 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юргамыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юргамыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юргамыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097С Кисловодск Тында 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Курган Челябинск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юргамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юргамыш

По станции Юргамыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юргамыш Показать только электрички по станции Юргамыш