В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 77, 20 из них проходящие и 107 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Аэропорт Казань, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казань-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казань-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Восстание Пассажирская.
Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казань-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Казань Аэропорт Казань 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 02.07 9 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Свияжск Казань 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 05.30 33 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 05.30 33 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 504Г Казань Котлас 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Аэропорт Казань Казань 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Казань 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Аэропорт Казань Казань 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Г Казань Кострома Новая 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Аэропорт Казань Казань 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.47 49 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Аэропорт Казань Казань 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216В Москва Казань 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 15.02 43 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.02 43 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Х Москва Казань 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 15.33 42 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Аэропорт Казань Казань 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Казань Аэропорт Казань 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Аэропорт Казань Казань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Казань Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Казань Аэропорт Казань 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Аэропорт Казань Казань 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Казань Аэропорт Казань 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ж Казань Москва 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Аэропорт Казань Казань 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Г Москва Казань 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Казань-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казань-Пасс. Показать только электрички по станции Казань-Пасс.