В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 68, 29 из них проходящие и 109 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Аэропорт Казань, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казань-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казань-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Восстание Пассажирская.
Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казань-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Казань Аэропорт Казань 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Э Казань Москва 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.49 51 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 02.05 8 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.05 8 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 02.05 8 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Ч Мурманск Екатеринбург 03.30 1 ч 8 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.30 1 ч 8 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.16 23 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 04.53 49 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 04.53 49 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 05.18 32 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Аэропорт Казань Казань 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Брест 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Гомель 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Буа Казань 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Аэропорт Казань Казань 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Аэропорт Казань Казань 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.48 48 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 14.15 12 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 14.15 12 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.02 53 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 15.37 40 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Казань Буа 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216В Москва Казань 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Аэропорт Казань Казань 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Х Москва Казань 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Казань 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Казань 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Аэропорт Казань Казань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 19.20 3 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Казань Аэропорт Казань 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 21.35 30 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 21.25 50 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 21.25 50 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Г Москва Казань 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Г Казань Санкт-Петербург 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Аэропорт Казань Казань 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Г Москва Казань 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Казань-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казань-Пасс. Показать только электрички по станции Казань-Пасс.