В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 82, 28 из них проходящие и 98 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Аэропорт Казань, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казань-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казань-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Восстание Пассажирская.
Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казань-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Казань Аэропорт Казань 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.50 55 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.30 1 ч 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 05.10 28 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 05.10 28 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 05.34 36 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Аэропорт Казань Казань 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Аэропорт Казань Казань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Аэропорт Казань Казань 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 12.45 40 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Аэропорт Казань Казань 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 14.15 42 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.15 58 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 14.15 58 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 15.33 42 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Аэропорт Казань Казань 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Казань Аэропорт Казань 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Аэропорт Казань Казань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Казань Аэропорт Казань 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Аэропорт Казань Казань 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Казань Аэропорт Казань 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Аэропорт Казань Казань 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Казань-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казань-Пасс. Показать только электрички по станции Казань-Пасс.