Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 67, 19 из них проходящие и 98 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Аэропорт Казань, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 45 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казань-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казань-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Восстание Пассажирская.
Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казань-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Казань Аэропорт Казань 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Э Казань Москва 01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.49 51 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.04 9 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Казань Аэропорт Казань 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.35 1 ч 25 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 05.03 27 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 05.03 27 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Е Екатеринбург Казань 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 05.18 30 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Буа Казань 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Г Казань Пенза 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 59 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.50 46 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.08 49 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 14.08 49 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.08 49 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Казань Буа 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 16.11 42 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.01 1 ч 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 16.01 1 ч 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.01 1 ч 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Казань Аэропорт Казань 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Казань Аэропорт Казань 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Казань Аэропорт Казань 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 21.28 37 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 21.28 37 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 21.38 37 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Г Пенза Казань 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 23.00 45 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Казань-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казань-Пасс. Показать только электрички по станции Казань-Пасс.