В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казань-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Казань-Пасс. содержит всего 79 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Казань-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Аэропорт Казань, Канаш, Ижевск, Паратск, Вятские Поляны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Вахитово, Юдино, Ометьево-2, Адмиралтейская Слобода. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Казань-Пасс. отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шумерля - Казань-Пасс., Ходяшево - Казань-Пасс., Шемордан - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Казань-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Казань Аэропорт Казань 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Аэропорт Казань Казань 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Аэропорт Казань Казань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Аэропорт Казань Казань 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Аэропорт Казань Казань 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Аэропорт Казань Казань 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Казань Аэропорт Казань 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Аэропорт Казань Казань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Казань Аэропорт Казань 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Аэропорт Казань Казань 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Казань Аэропорт Казань 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Аэропорт Казань Казань 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань