В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казань-Пасс.:

Расписание поездов по станции Казань-Пасс. включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Улан-Удэ Пасс., Томмот, Нерюнгри-Пасс., Красноярск-Пасс, в сумме со станции Казань-Пасс. можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казань-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казань-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 253В Казань Санкт-Петербург 00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 05.10 28 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 05.10 28 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 05.34 36 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Й Москва Казань 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 12.45 40 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 206Х Москва Казань 14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 14.15 42 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.15 58 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205Э Казань Москва 15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 15.33 42 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 271Г Казань Москва 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Г Казань Москва 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.