В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казань-Пасс.:

Расписание поездов по станции Казань-Пасс. включает в себя 70 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Москва-Казанская, Анапа, Улан-Удэ Пасс., Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Казань-Пасс. можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казань-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казань-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 193Г Казань Санкт-Петербург 00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 171Г Казань Москва 00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Г Казань Москва 00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Г Казань Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 175Г Казань Москва 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.50 55 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 177Г Казань Москва 02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179Г Казань Москва 02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Г Казань Москва 03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 183Г Казань Москва 03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Г Казань Санкт-Петербург 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.30 1 ч 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 05.10 28 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 05.10 28 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 05.34 36 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 05.34 36 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 185Г Казань Москва 09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 432С Адлер Казань 10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 12.45 40 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 197А Санкт-Петербург Казань 13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 14.15 42 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 14.15 58 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.15 58 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Г Казань Москва 15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296Х Москва Казань 15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217Г Казань Москва 15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 15.33 42 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Х Москва Казань 17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 169Г Казань Москва 18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Г Казань Москва 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271Г Казань Москва 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 20.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 276Г Москва Казань 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 277Г Казань Москва 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Г Казань Москва 23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань