В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казань-Пасс.:

Расписание поездов по станции Казань-Пасс. включает в себя 91 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Анапа, Улан-Удэ Пасс., Томмот, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Казань-Пасс. можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казань-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казань-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 295Г Казань Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.50 55 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 411Г Казань Самара 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 02.07 9 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 02.07 9 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Э Казань Москва 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Г Казань Нижний Новгород 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Э Казань Москва 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Э Казань Москва 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.30 1 ч 10 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Э Казань Москва 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Э Казань Москва 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421Г Казань Саранск 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 05.30 33 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 427Г Казань Саранск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Г Казань Москва 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ч Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Х Москва Казань 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Г Казань Москва 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Э Казань Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Г Казань Москва 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саранск Казань 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.09 51 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Г Москва Казань 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 13.08 28 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280М Москва Казань 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.02 43 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Й Саранск Казань 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Г Москва Казань 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292М Москва Казань 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270В Москва Казань 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Й Самара Казань 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 15.33 42 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172Г Казань Екатеринбург 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 17.15 1 ч 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Казань Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Казань Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Г Казань Москва 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Э Казань Москва 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Г Казань Саранск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268В Москва Казань 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань