C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ж Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Ж сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 14.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сенная, Татищево, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Сабурово, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 14.16
Вольск 2 15.12 5 мин  15.17 56 м 
Сенная 15.51 15 мин  16.06 1 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 18.26 50 мин  19.16 4 ч  10 м 
Татищево 20.03 2 мин  20.05 5 ч  47 м 
Аткарск 20.48 2 мин  20.50 6 ч  32 м 
Ртищево 1 22.28 32 мин  23.00 8 ч  12 м 
Вертуновская 22.27 2 мин  22.29 8 ч  11 м 
Тамала 22.57 2 мин  22.59 8 ч  41 м 
Умет 23.18 2 мин  23.20 9 ч  2 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 23.38 2 мин  23.40 9 ч  22 м 
Тамбов 1 00.57 5 мин  01.02 10 ч  41 м 
Сабурово 01.34 2 мин  01.36 11 ч  18 м 
Никифоровка 01.52 2 мин  01.54 11 ч  36 м 
Мичуринск-Уральский 02.24 31 мин  02.55 12 ч  8 м 
Богоявленск 03.37 2 мин  03.39 13 ч  21 м 
Раненбург 04.02 2 мин  04.04 13 ч  46 м 
Троекурово 04.26 2 мин  04.28 14 ч  10 м 
Павелец-Тульский 05.30 17 мин  05.47 15 ч  14 м 
Узуново 07.01 28 мин  07.29 16 ч  45 м 
Москва-Павелецкая 10.07 19 ч  51 м 

В расписании поезда 047Ж Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930