В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Ж Балаково — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Балаково - Москва номер 047Ж отправляется со станции Балаково в 14.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда 047Ж Балаково - Москва пролегает c остановками по станциям Сенная, Татищево, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Сабурово, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 14.16
Вольск 2 15.12 5 мин  15.17 56 м 
Сенная 15.51 15 мин  16.06 1 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 18.28 48 мин  19.16 4 ч  12 м 
Татищево 20.03 2 мин  20.05 5 ч  47 м 
Аткарск 20.49 2 мин  20.51 6 ч  33 м 
Ртищево 1 22.28 32 мин  23.00 8 ч  12 м 
Вертуновская 22.32 2 мин  22.34 8 ч  16 м 
Тамала 23.01 2 мин  23.03 8 ч  45 м 
Умет 23.22 2 мин  23.24 9 ч  6 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 23.41 2 мин  23.43 9 ч  25 м 
Тамбов 1 01.00 5 мин  01.05 10 ч  44 м 
Сабурово 01.36 2 мин  01.38 11 ч  20 м 
Никифоровка 01.53 2 мин  01.55 11 ч  37 м 
Мичуринск-Уральский 02.24 31 мин  02.55 12 ч  8 м 
Богоявленск 03.35 2 мин  03.37 13 ч  19 м 
Раненбург 04.02 2 мин  04.04 13 ч  46 м 
Троекурово 04.26 2 мин  04.28 14 ч  10 м 
Павелец-Тульский 05.30 17 мин  05.47 15 ч  14 м 
Узуново 07.00 26 мин  07.26 16 ч  44 м 
Москва-Павелецкая 09.56 19 ч  40 м 

В расписании поезда 047Ж Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031