В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ж Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Ж сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 14.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сенная, Татищево, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Сабурово, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 14.16
Вольск 2 15.12 5 мин  15.17 56 м 
Сенная 15.51 15 мин  16.06 1 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 18.26 50 мин  19.16 4 ч  10 м 
Татищево 20.03 2 мин  20.05 5 ч  47 м 
Аткарск 20.48 2 мин  20.50 6 ч  32 м 
Ртищево 1 22.28 32 мин  23.00 8 ч  12 м 
Вертуновская 22.27 2 мин  22.29 8 ч  11 м 
Тамала 22.56 2 мин  22.58 8 ч  40 м 
Умет 23.18 2 мин  23.20 9 ч  2 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 23.38 2 мин  23.40 9 ч  22 м 
Тамбов 1 00.57 5 мин  01.02 10 ч  41 м 
Сабурово 01.34 2 мин  01.36 11 ч  18 м 
Никифоровка 01.52 2 мин  01.54 11 ч  36 м 
Мичуринск-Уральский 02.24 31 мин  02.55 12 ч  8 м 
Богоявленск 03.37 2 мин  03.39 13 ч  21 м 
Раненбург 04.02 2 мин  04.04 13 ч  46 м 
Троекурово 04.26 2 мин  04.28 14 ч  10 м 
Павелец-Тульский 05.30 17 мин  05.47 15 ч  14 м 
Узуново 07.00 26 мин  07.26 16 ч  44 м 
Москва-Павелецкая 10.06 19 ч  50 м 

В расписании поезда 047Ж Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930