В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Татищево — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Татищево - Анисовка номер 6474 отправляется со станции Татищево в 07.16 и прибывает на станцию Анисовка в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6474 Татищево - Анисовка пролегает c остановками по станциям Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Поливановка, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо, Саратов-2, Лесопильный, Увек, Лодочная Станция, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татищево 07.16
816 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 2 м 
Блок Пост 819 Км 07.22 1 мин  07.23 6 м 
822 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 11 м 
824 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 16 м 
Курдюм 07.38 1 мин  07.39 22 м 
Докторовка 07.46 1 мин  07.47 30 м 
837 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 36 м 
Жасминная 07.55 1 мин  07.56 39 м 
841 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 44 м 
Поливановка 08.04 2 мин  08.06 48 м 
Завод Контакт 08.10 1 мин  08.11 54 м 
Трофимовский 1 08.16 1 мин  08.17 1 ч 
Молодежная 08.20 2 мин  08.22 1 ч  4 м 
Площадь Имени Ленина 08.25 2 мин  08.27 1 ч  9 м 
Студенческий Городок 08.30 1 мин  08.31 1 ч  14 м 
Саратов-Вагонное Депо 08.33 1 мин  08.34 1 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 08.39 8 мин  08.47 1 ч  23 м 
Саратов-2 08.51 1 мин  08.52 1 ч  35 м 
860 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  46 м 
Лесопильный 09.07 1 мин  09.08 1 ч  51 м 
Князевка 09.11 1 мин  09.12 1 ч  55 м 
Увек 09.16 1 мин  09.17 2 ч 
Правобережный 09.20 1 мин  09.21 2 ч  4 м 
Лодочная Станция 09.23 1 мин  09.24 2 ч  7 м 
Сазанка 09.29 1 мин  09.30 2 ч  13 м 
Мясокомбинат 09.34 1 мин  09.35 2 ч  18 м 
Анисовка 09.39 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6474 Татищево — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031