В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Аткарск — Карамыш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Аткарск - Карамыш номер 6304 отправляется со станции Аткарск в 05.40 и прибывает на станцию Карамыш в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304 Аткарск - Карамыш пролегает c остановками по станциям 824 Км Остановочный Пункт, Завод Контакт, Студенческий Городок, Астраханский Переезд, Гпз, Александровка, Ивановский, Горючка, Паницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аткарск 05.40
Кологривовка 06.00 1 мин  06.01 20 м 
Татищево 06.20 1 мин  06.21 40 м 
816 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 43 м 
824 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 51 м 
Курдюм 06.37 1 мин  06.38 57 м 
Жасминная 06.49 1 мин  06.50 1 ч  9 м 
Поливановка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  14 м 
Завод Контакт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  18 м 
Трофимовский 1 07.02 1 мин  07.03 1 ч  22 м 
Молодежная 07.06 2 мин  07.08 1 ч  26 м 
Площадь Имени Ленина 07.11 1 мин  07.12 1 ч  31 м 
Студенческий Городок 07.15 1 мин  07.16 1 ч  35 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.18 1 мин  07.19 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 07.24 8 мин  07.32 1 ч  44 м 
Саратов-2 07.36 1 мин  07.37 1 ч  56 м 
Астраханский Переезд 07.41 1 мин  07.42 2 ч  1 м 
Саратов-3 07.47 1 мин  07.48 2 ч  7 м 
Зуборезный 07.51 1 мин  07.52 2 ч  11 м 
Примыкание 07.55 1 мин  07.56 2 ч  15 м 
Гпз 08.01 1 мин  08.02 2 ч  21 м 
Комсомольская 08.04 1 мин  08.05 2 ч  24 м 
Березина Речка 08.08 1 мин  08.09 2 ч  28 м 
Багаевка 08.13 1 мин  08.14 2 ч  33 м 
Александровка 08.17 1 мин  08.18 2 ч  37 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 2 ч  40 м 
Буркин 08.30 1 мин  08.31 2 ч  50 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  55 м 
Ивановский 08.41 1 мин  08.42 3 ч  1 м 
35 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 3 ч  7 м 
Власовский 08.52 1 мин  08.53 3 ч  12 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 3 ч  19 м 
Горючка 09.06 1 мин  09.07 3 ч  26 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 3 ч  29 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 3 ч  33 м 
55 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 3 ч  36 м 
Паницкая 09.22 1 мин  09.23 3 ч  42 м 
Бобровка 09.35 1 мин  09.36 3 ч  55 м 
79 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 4 ч  2 м 
Карамыш 09.51 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6304 Аткарск — Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930