В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.28 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яр, Ижевск, Кизнер, Арск, Буа, Кулатка, Волгоград 1, Зимовники, Сальск, Кавказская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.59 2 мин  01.01 49 м 
Зуевка 01.50 2 мин  01.52 1 ч  40 м 
Фаленки 02.21 2 мин  02.23 2 ч  11 м 
Яр 03.51 5 мин  03.56 3 ч  41 м 
Глазов 04.26 14 мин  04.40 4 ч  16 м 
Балезино 05.08 30 мин  05.38 4 ч  58 м 
Игра 07.13 5 мин  07.18 7 ч  3 м 
Ижевск 09.12 57 мин  10.09 9 ч  2 м 
Агрыз-1 09.53 15 мин  10.08 9 ч  43 м 
Можга 12.09 10 мин  12.19 11 ч  59 м 
Люга 12.35 15 мин  12.50 12 ч  25 м 
Кизнер 13.20 20 мин  13.40 13 ч  10 м 
Вятские Поляны 13.15 10 мин  13.25 13 ч  5 м 
Кукмор 13.38 2 мин  13.40 13 ч  28 м 
Шемордан 14.18 2 мин  14.20 14 ч  8 м 
Арск 14.53 4 мин  14.57 14 ч  43 м 
Казань-Пасс. 16.01 1 ч 2 мин  17.03 15 ч  51 м 
Зеленый Дол 17.59 2 мин  18.01 17 ч  49 м 
Свияжск 18.14 6 мин  18.20 18 ч  4 м 
Буа 21.12 2 мин  21.14 21 ч  2 м 
Ульяновск-Центральный 23.49 50 мин  00.39 23 ч  39 м 
Сызрань Город 04.43 12 мин  04.55 1 д  4 ч  33 м 
Возрождение 05.58 2 мин  06.00 1 д  5 ч  48 м 
Кулатка 06.22 2 мин  06.24 1 д  6 ч  12 м 
Сенная 07.27 2 мин  07.29 1 д  7 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 09.47 44 мин  10.31 1 д  9 ч  37 м 
Петров Вал 14.27 2 мин  14.29 1 д  14 ч  17 м 
Волгоград 1 18.10 40 мин  18.50 1 д  18 ч 
Сарепта 19.25 8 мин  19.33 1 д  19 ч  15 м 
Котельниково 22.30 5 мин  22.35 1 д  22 ч  20 м 
Ремонтная 22.17 5 мин  22.22 1 д  22 ч  7 м 
Зимовники 22.58 5 мин  23.03 1 д  22 ч  48 м 
Куберле 23.33 4 мин  23.37 1 д  23 ч  23 м 
Двойная 00.01 4 мин  00.05 1 д  23 ч  51 м 
Пролетарская 00.43 4 мин  00.47 2 д  33 м 
Сальск 01.18 26 мин  01.44 2 д  1 ч  8 м 
Песчанокопская 02.42 23 мин  03.05 2 д  2 ч  32 м 
Белоглинская 03.30 15 мин  03.45 2 д  3 ч  20 м 
Ея 04.10 10 мин  04.20 2 д  4 ч 
Кавказская 06.33 32 мин  07.05 2 д  6 ч  23 м 
Армавир Ростовский 08.03 6 мин  08.09 2 д  7 ч  53 м 
Невинномысская 09.15 10 мин  09.25 2 д  9 ч  5 м 
Минеральные Воды 10.49 1 ч 9 мин  11.58 2 д  10 ч  39 м 
Пятигорск 12.29 5 мин  12.34 2 д  12 ч  19 м 
Ессентуки 12.53 5 мин  12.58 2 д  12 ч  43 м 
Кисловодск 13.28 2 д  13 ч  18 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031