C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балашов:

Расписание поездов и электричек по станции Балашов на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 53 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балашов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балашов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балашов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балашов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.39 23 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.43 27 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.43 27 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.43 27 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.43 27 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 02.39 1 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 02.26 25 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 02.35 25 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.55 25 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 07.04 27 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 07.30 30 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Симферополь Вологда 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.20 23 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 08.20 23 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 08.20 23 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.20 23 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 10.47 25 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.04 23 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 11.10 23 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 11.10 23 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Я Вологда Симферополь 11.10 23 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.28 25 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 12.00 25 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 13.20 23 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 13.20 23 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.18 27 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.45 23 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.45 23 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 19.46 23 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.18 23 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 21.18 23 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.28 27 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.28 27 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.28 27 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Балашов 1

Вокзал Балашов 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6172 Балашов Елань-камышинская 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Елань-камышинская Балашов 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Балашов Елань-камышинская 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Елань-камышинская Балашов 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балашов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов

По станции Балашов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балашов Показать только электрички по станции Балашов