В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ртищево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ртищево:

Расписание поездов и электричек по станции Ртищево на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 70 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ртищево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ртищево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ртищево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ртищево 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 00.09 30 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 00.36 20 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.35 40 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 02.19 27 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 02.19 27 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Луза 02.19 27 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 02.32 30 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 02.55 35 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 04.30 8 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 04.31 30 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь Нижний Новгород 06.26 16 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 06.35 30 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 07.10 10 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 07.00 30 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 07.35 10 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Ртищево Балашов 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 08.12 10 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339ЖГ Нижний Новгород Новороссийск 08.01 34 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Й Балашов Ртищево 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 08.45 10 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 09.12 30 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 09.40 30 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 09.40 30 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 10.27 10 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 10.27 10 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 10.02 35 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 13.23 10 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Балашов Ртищево 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 15.38 10 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 15.38 10 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 15.22 31 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 15.22 31 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 16.02 8 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 16.15 45 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 16.15 45 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Г Нижний Новгород Симферополь 16.53 17 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Вертуновская 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 17.40 10 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Й Ртищево Балашов 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925М
В долину лотосов
Москва Москва Пав Турист 17.50 30 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.18 12 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 18.47 30 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.35 20 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 19.30 30 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 20.37 10 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 20.37 10 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 20.37 10 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.44 10 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 20.46 30 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 21.02 30 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 21.58 10 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 21.58 10 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.02 34 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 22.02 34 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Вертуновская Ртищево 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 22.40 10 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 22.28 31 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 23.37 10 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ртищево 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ртищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ртищево

По станции Ртищево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ртищево Показать только электрички по станции Ртищево