В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ртищево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ртищево:

Расписание поездов и электричек по станции Ртищево на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 69 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ртищево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ртищево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ртищево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ртищево 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 00.11 30 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 00.11 40 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 00.38 19 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 00.38 19 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.27 40 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 00.54 30 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 00.54 30 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.11 27 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 02.11 27 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 02.11 27 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 02.11 27 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 02.31 30 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 02.50 40 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 04.16 22 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 04.10 35 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 04.20 30 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Лихая 06.01 30 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.01 30 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Шахтная 06.01 30 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.01 30 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 06.10 30 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 06.10 30 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 06.29 30 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 07.00 30 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 08.06 10 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644Й Балашов Ртищево 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 09.10 14 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 08.57 35 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 09.40 30 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 09.40 30 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Дружинино 10.21 15 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 10.21 15 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.58 12 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 12.56 40 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 14.17 30 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 15.15 30 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 15.53 17 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.00 37 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565В Москва Саратов 16.45 30 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Вертуновская 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 17.40 10 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Й Ртищево Балашов 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 17.51 30 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 17.51 30 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 18.40 30 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Белая Калитва 18.56 34 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.56 34 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 19.14 25 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Лихая 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.38 38 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 21.03 30 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 21.22 12 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 21.54 10 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 21.54 10 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.02 34 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.02 34 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Вертуновская Ртищево 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 22.28 32 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 22.45 40 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 23.23 31 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ртищево 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ртищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ртищево

По станции Ртищево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ртищево Показать только электрички по станции Ртищево