В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нижневартовск - Астрахань номер 147Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 23.39 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 20.26 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 45 м. Маршрут поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань пролегает c остановками по станциям Пыть-Ях, Тюмень, Миасс 1, Усть-Катав, Раевка, Похвистнево, Чапаевск, Урбах, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 23.39
Мегион 01.22 5 мин  01.27 1 ч  43 м 
Лангепасовский 02.18 5 мин  02.23 2 ч  39 м 
Ульт Ягун 03.26 5 мин  03.31 3 ч  47 м 
Сургут 04.33 1 ч 23 мин  05.56 4 ч  54 м 
Пыть-Ях 08.52 10 мин  09.02 9 ч  13 м 
Салым 11.04 2 мин  11.06 11 ч  25 м 
Демьянка 12.44 14 мин  12.58 13 ч  5 м 
Юность-комсомольская 14.26 2 мин  14.28 14 ч  47 м 
Тобольск 15.49 13 мин  16.02 16 ч  10 м 
Тюмень 20.04 50 мин  20.54 20 ч  25 м 
Талица 22.56 2 мин  22.58 23 ч  17 м 
Каменск-Уральский 01.47 23 мин  02.10 1 д  2 ч  8 м 
Челябинск 04.56 45 мин  05.41 1 д  5 ч  17 м 
Чебаркуль 06.51 2 мин  06.53 1 д  7 ч  12 м 
Миасс 1 07.19 2 мин  07.21 1 д  7 ч  40 м 
Златоуст 08.29 2 мин  08.31 1 д  8 ч  50 м 
Бердяуш 09.29 2 мин  09.31 1 д  9 ч  50 м 
Сулея 10.04 2 мин  10.06 1 д  10 ч  25 м 
Вязовая 11.01 2 мин  11.03 1 д  11 ч  22 м 
Усть-Катав 11.22 2 мин  11.24 1 д  11 ч  43 м 
Кропачево 11.51 16 мин  12.07 1 д  12 ч  12 м 
Симская 12.33 1 мин  12.34 1 д  12 ч  54 м 
Аша 13.09 2 мин  13.11 1 д  13 ч  30 м 
Уфа 14.52 34 мин  15.26 1 д  15 ч  13 м 
Раевка 17.54 2 мин  17.56 1 д  18 ч  15 м 
Аксаково 19.15 4 мин  19.19 1 д  19 ч  36 м 
Приютово 19.37 2 мин  19.39 1 д  19 ч  58 м 
Абдулино 20.12 2 мин  20.14 1 д  20 ч  33 м 
Бугуруслан 21.47 2 мин  21.49 1 д  22 ч  8 м 
Похвистнево 21.06 2 мин  21.08 1 д  21 ч  27 м 
Новоотрадная 21.57 2 мин  21.59 1 д  22 ч  18 м 
Кинель 22.45 2 мин  22.47 1 д  23 ч  6 м 
Самара 23.26 1 ч 15 мин  00.41 1 д  23 ч  47 м 
Новокуйбышевская 01.03 2 мин  01.05 2 д  1 ч  24 м 
Чапаевск 01.23 2 мин  01.25 2 д  1 ч  44 м 
Сызрань Город 03.51 7 мин  03.58 2 д  4 ч  12 м 
Возрождение 05.05 2 мин  05.07 2 д  5 ч  26 м 
Сенная 06.29 2 мин  06.31 2 д  6 ч  50 м 
Саратов-1 Пасс 08.57 38 мин  09.35 2 д  9 ч  18 м 
Урбах 11.17 2 мин  11.19 2 д  11 ч  38 м 
Красный Кут 11.55 2 мин  11.57 2 д  12 ч  16 м 
Гмелинская 11.51 2 мин  11.53 2 д  12 ч  12 м 
Палласовка 12.25 2 мин  12.27 2 д  12 ч  46 м 
Эльтон 13.46 2 мин  13.48 2 д  14 ч  7 м 
Верхний Баскунчак 16.13 20 мин  16.33 2 д  16 ч  34 м 
Харабалинская 17.56 2 мин  17.58 2 д  18 ч  17 м 
Ашулук 18.15 2 мин  18.17 2 д  18 ч  36 м 
Аксарайская-1 19.22 19 мин  19.41 2 д  19 ч  43 м 
Астрахань 1 20.26 2 д  20 ч  47 м 

В расписании поезда 147Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930