В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Й Москва-Павелецкая — Балаково Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Й сообщением Москва-Павелецкая - Балаково отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.44 и прибывает на станцию Балаково в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Милославское, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Сабурово, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Вольск 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.44
Узуново 16.11 25 мин  16.36 2 ч  27 м 
Павелец-Тульский 17.50 1 мин  17.51 4 ч  6 м 
Топиллы 18.04 19 мин  18.23 4 ч  20 м 
Милославское 18.48 2 мин  18.50 5 ч  4 м 
Троекурово 19.24 2 мин  19.26 5 ч  40 м 
Раненбург 19.54 2 мин  19.56 6 ч  10 м 
Богоявленск 20.19 2 мин  20.21 6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 20.57 31 мин  21.28 7 ч  13 м 
Никифоровка 21.57 2 мин  21.59 8 ч  13 м 
Сабурово 22.18 2 мин  22.20 8 ч  34 м 
Тамбов 1 22.49 5 мин  22.54 9 ч  5 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.12 2 мин  00.14 10 ч  28 м 
Умет 00.36 2 мин  00.38 10 ч  52 м 
Тамала 00.59 2 мин  01.01 11 ч  15 м 
Ртищево 1 02.50 40 мин  03.30 13 ч  6 м 
Аткарск 04.56 2 мин  04.58 15 ч  12 м 
Татищево 05.41 2 мин  05.43 15 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 06.29 42 мин  07.11 16 ч  45 м 
Сенная 09.51 2 мин  09.53 20 ч  7 м 
Вольск 2 10.30 5 мин  10.35 20 ч  46 м 
Балаково 11.24 21 ч  40 м 

В расписании поезда 047Й Москва-Павелецкая — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031