В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Й Москва — Балаково


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Балаково номер 047Й отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.05 и прибывает на станцию Балаково в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда 047Й Москва - Балаково пролегает c остановками по станциям Павелец-Тульский, Милославское, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Сабурово, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Вольск 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.05
Узуново 16.20 26 мин  16.46 2 ч  15 м 
Павелец-Тульский 18.00 2 мин  18.02 3 ч  55 м 
Топиллы 18.21 2 мин  18.23 4 ч  16 м 
Милославское 18.48 2 мин  18.50 4 ч  43 м 
Троекурово 19.24 2 мин  19.26 5 ч  19 м 
Раненбург 19.54 2 мин  19.56 5 ч  49 м 
Богоявленск 20.19 2 мин  20.21 6 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 20.57 31 мин  21.28 6 ч  52 м 
Никифоровка 21.57 2 мин  21.59 7 ч  52 м 
Сабурово 22.18 2 мин  22.20 8 ч  13 м 
Тамбов 1 22.51 5 мин  22.56 8 ч  46 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.13 2 мин  00.15 10 ч  8 м 
Умет 00.36 2 мин  00.38 10 ч  31 м 
Тамала 01.00 2 мин  01.02 10 ч  55 м 
Ртищево 1 02.50 40 мин  03.30 12 ч  45 м 
Аткарск 04.56 2 мин  04.58 14 ч  51 м 
Татищево 05.40 2 мин  05.42 15 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 06.29 42 мин  07.11 16 ч  24 м 
Сенная 09.50 2 мин  09.52 19 ч  45 м 
Вольск 2 10.29 5 мин  10.34 20 ч  24 м 
Балаково 11.24 21 ч  19 м 

В расписании поезда 047Й Москва-Павелецкая — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930