C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Й Москва-Павелецкая — Балаково Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Й сообщением Москва-Павелецкая - Балаково отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.44 и прибывает на станцию Балаково в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Милославское, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Вольск 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.44
Узуново 16.11 25 мин  16.36 2 ч  27 м 
Павелец-Тульский 17.50 1 мин  17.51 4 ч  6 м 
Топиллы 18.04 19 мин  18.23 4 ч  20 м 
Милославское 18.48 2 мин  18.50 5 ч  4 м 
Троекурово 19.24 2 мин  19.26 5 ч  40 м 
Раненбург 19.54 2 мин  19.56 6 ч  10 м 
Богоявленск 20.19 2 мин  20.21 6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 20.57 31 мин  21.28 7 ч  13 м 
Никифоровка 21.57 2 мин  21.59 8 ч  13 м 
Тамбов 1 22.42 5 мин  22.47 8 ч  58 м 
Платоновка 23.29 2 мин  23.31 9 ч  45 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.15 2 мин  00.17 10 ч  31 м 
Умет 00.38 2 мин  00.40 10 ч  54 м 
Тамала 01.01 2 мин  01.03 11 ч  17 м 
Ртищево 1 02.50 40 мин  03.30 13 ч  6 м 
Аткарск 04.56 2 мин  04.58 15 ч  12 м 
Татищево 05.41 2 мин  05.43 15 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 06.29 42 мин  07.11 16 ч  45 м 
Сенная 09.51 2 мин  09.53 20 ч  7 м 
Вольск 2 10.30 5 мин  10.35 20 ч  46 м 
Балаково 11.24 21 ч  40 м 

В расписании поезда 047Й Москва-Павелецкая — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930