В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Й Москва — Балаково


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Балаково номер 047Й отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.05 и прибывает на станцию Балаково в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда 047Й Москва - Балаково пролегает c остановками по станциям Павелец-Тульский, Милославское, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Сабурово, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Татищево, Сенная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.05
Узуново 16.20 26 мин  16.46 2 ч  15 м 
Павелец-Тульский 18.00 2 мин  18.02 3 ч  55 м 
Топиллы 18.21 2 мин  18.23 4 ч  16 м 
Милославское 18.48 2 мин  18.50 4 ч  43 м 
Троекурово 19.24 2 мин  19.26 5 ч  19 м 
Раненбург 19.54 2 мин  19.56 5 ч  49 м 
Богоявленск 20.19 2 мин  20.21 6 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 20.57 31 мин  21.28 6 ч  52 м 
Никифоровка 21.57 2 мин  21.59 7 ч  52 м 
Сабурово 22.18 2 мин  22.20 8 ч  13 м 
Тамбов 1 22.51 5 мин  22.56 8 ч  46 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.13 2 мин  00.15 10 ч  8 м 
Умет 00.35 3 мин  00.38 10 ч  30 м 
Тамала 01.00 2 мин  01.02 10 ч  55 м 
Вертуновская 01.23 2 мин  01.25 11 ч  18 м 
Ртищево 1 02.55 35 мин  03.30 12 ч  50 м 
Аткарск 04.58 2 мин  05.00 14 ч  53 м 
Татищево 05.44 2 мин  05.46 15 ч  39 м 
Саратов-1 Пасс 06.33 38 мин  07.11 16 ч  28 м 
Сенная 09.50 2 мин  09.52 19 ч  45 м 
Вольск 2 10.29 5 мин  10.34 20 ч  24 м 
Балаково 11.24 21 ч  19 м 

В расписании поезда 047Й Москва-Павелецкая — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930