В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009Г Москва — Саратов «Саратов»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Саратов номер 009Г отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.08 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 009Г Москва - Саратов пролегает c остановками по станциям Узуново, Михайлов, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.08
Узуново 21.31 26 мин  21.57 2 ч  23 м 
Михайлов 22.38 1 мин  22.39 3 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 01.15 35 мин  01.50 6 ч  7 м 
Тамбов 1 02.59 5 мин  03.04 7 ч  51 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.30 2 мин  04.32 9 ч  22 м 
Тамала 05.10 2 мин  05.12 10 ч  2 м 
Ртищево 1 07.00 30 мин  07.30 11 ч  52 м 
Аткарск 08.51 1 мин  08.52 13 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 10.14 15 ч  6 м 

В расписании поезда 009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31