В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 243С Анапа — Новокузнецк


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Анапа - Новокузнецк номер 243С отправляется со станции Анапа в 10.40 и прибывает на станцию Новокузнецк в 06.13 по местному времени, время в пути - 3 д 19 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 80 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 21 м. Маршрут поезда 243С Анапа - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Динская, Ея, Котельниково, Саратов-1 Пасс, Кинель, Кропачево, Златоуст, Курган-Пасс., Исилькуль, Барабинск, Трудармейская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.40
Варениковская 12.04 2 мин  12.06 1 ч  24 м 
Крымская 13.00 1 ч 6 мин  14.06 2 ч  20 м 
Абинская 14.22 2 мин  14.24 3 ч  42 м 
Краснодар 1 15.33 37 мин  16.10 4 ч  53 м 
Динская 16.40 2 мин  16.42 6 ч 
Кореновск 17.14 2 мин  17.16 6 ч  34 м 
Выселки 17.52 2 мин  17.54 7 ч  12 м 
Тихорецкая 18.58 16 мин  19.14 8 ч  18 м 
Ровное 20.07 5 мин  20.12 9 ч  27 м 
Ея 20.28 5 мин  20.33 9 ч  48 м 
Белоглинская 20.58 5 мин  21.03 10 ч  18 м 
Сальск 22.43 30 мин  23.13 12 ч  3 м 
Зимовники 01.14 10 мин  01.24 14 ч  34 м 
Ремонтная 02.03 7 мин  02.10 15 ч  23 м 
Котельниково 02.58 2 мин  03.00 16 ч  18 м 
Жутово 03.56 2 мин  03.58 17 ч  16 м 
Сарепта 05.47 2 мин  05.49 19 ч  7 м 
Волгоград 1 06.23 40 мин  07.03 19 ч  43 м 
Петров Вал 10.23 4 мин  10.27 23 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 15.14 36 мин  15.50 1 д  4 ч  34 м 
Сенная 18.21 5 мин  18.26 1 д  7 ч  41 м 
Возрождение 19.59 3 мин  20.02 1 д  9 ч  19 м 
Сызрань Город 21.16 7 мин  21.23 1 д  10 ч  36 м 
Жигулевское Море 00.29 15 мин  00.44 1 д  13 ч  49 м 
Кинель 02.38 2 мин  02.40 1 д  15 ч  58 м 
Бугуруслан 05.42 2 мин  05.44 1 д  19 ч  2 м 
Абдулино 07.15 12 мин  07.27 1 д  20 ч  35 м 
Аксаково 08.23 17 мин  08.40 1 д  21 ч  43 м 
Уфа 12.15 42 мин  12.57 2 д  1 ч  35 м 
Кропачево 16.05 15 мин  16.20 2 д  5 ч  25 м 
Усть-Катав 16.47 2 мин  16.49 2 д  6 ч  7 м 
Вязовая 17.05 2 мин  17.07 2 д  6 ч  25 м 
Сулея 17.52 2 мин  17.54 2 д  7 ч  12 м 
Бердяуш 18.18 2 мин  18.20 2 д  7 ч  38 м 
Златоуст 19.17 5 мин  19.22 2 д  8 ч  37 м 
Миасс 1 20.30 5 мин  20.35 2 д  9 ч  50 м 
Челябинск 22.20 39 мин  22.59 2 д  11 ч  40 м 
Щучье 00.10 1 мин  00.11 2 д  13 ч  30 м 
Шумиха 00.41 1 мин  00.42 2 д  14 ч  1 м 
Курган-Пасс. 02.18 8 мин  02.26 2 д  15 ч  38 м 
Варгаши 03.01 1 мин  03.02 2 д  16 ч  21 м 
Лебяжья-Сибирская 03.34 2 мин  03.36 2 д  16 ч  54 м 
Макушино 04.13 2 мин  04.15 2 д  17 ч  33 м 
Петухово 04.51 5 мин  04.56 2 д  18 ч  11 м 
Исилькуль 09.40 50 мин  10.30 2 д  23 ч 
Омск 12.10 40 мин  12.50 3 д  1 ч  30 м 
Калачинская 13.58 2 мин  14.00 3 д  3 ч  18 м 
Татарская 16.08 2 мин  16.10 3 д  5 ч  28 м 
Чаны 16.46 2 мин  16.48 3 д  6 ч  6 м 
Барабинск 18.16 23 мин  18.39 3 д  7 ч  36 м 
Новосибирск-Главный 22.35 50 мин  23.25 3 д  11 ч  55 м 
Тогучин 00.53 2 мин  00.55 3 д  14 ч  13 м 
Промышленная 02.10 2 мин  02.12 3 д  15 ч  30 м 
Белово 03.19 25 мин  03.44 3 д  16 ч  39 м 
Трудармейская 04.40 2 мин  04.42 3 д  18 ч 
Киселевск 05.06 2 мин  05.08 3 д  18 ч  26 м 
Прокопьевск 05.29 5 мин  05.34 3 д  18 ч  49 м 
Новокузнецк 06.13 3 д  19 ч  33 м 

В расписании поезда 243С Анапа — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930