В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 243С Анапа — Новокузнецк


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Анапа - Новокузнецк номер 243С отправляется со станции Анапа в 09.50 и прибывает на станцию Новокузнецк в 06.13 по местному времени, время в пути - 3 д 20 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 52 м. Маршрут поезда 243С Анапа - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Первомайская, Чернышков, Саратов-1 Пасс, Кинель, Кропачево, Златоуст, Юргамыш, Петухово, Татарская, Промышленная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 09.50
Варениковская 11.16 2 мин  11.18 1 ч  26 м 
Протока 12.25 2 мин  12.27 2 ч  35 м 
Тимашевская 13.48 22 мин  14.10 3 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 15.58 2 мин  16.00 6 ч  8 м 
Первомайская 17.22 18 мин  17.40 7 ч  32 м 
Лихая 21.37 28 мин  22.05 11 ч  47 м 
Белая Калитва 23.10 2 мин  23.12 13 ч  20 м 
Тацинская 00.23 2 мин  00.25 14 ч  33 м 
Морозовская 01.30 20 мин  01.50 15 ч  40 м 
Чернышков 02.26 2 мин  02.28 16 ч  36 м 
Обливская 02.55 2 мин  02.57 17 ч  5 м 
Суровикино 03.21 2 мин  03.23 17 ч  31 м 
Волгоград 1 05.48 43 мин  06.31 19 ч  58 м 
Петров Вал 10.05 3 мин  10.08 1 д  15 м 
Саратов-1 Пасс 15.08 42 мин  15.50 1 д  5 ч  18 м 
Сенная 18.21 2 мин  18.23 1 д  8 ч  31 м 
Возрождение 19.54 2 мин  19.56 1 д  10 ч  4 м 
Сызрань Город 21.17 7 мин  21.24 1 д  11 ч  27 м 
Жигулевское Море 00.22 18 мин  00.40 1 д  14 ч  32 м 
Кинель 02.44 10 мин  02.54 1 д  16 ч  54 м 
Бугуруслан 06.02 2 мин  06.04 1 д  20 ч  12 м 
Абдулино 07.22 18 мин  07.40 1 д  21 ч  32 м 
Аксаково 08.33 2 мин  08.35 1 д  22 ч  43 м 
Уфа 12.14 42 мин  12.56 2 д  2 ч  24 м 
Кропачево 16.05 15 мин  16.20 2 д  6 ч  15 м 
Усть-Катав 16.46 2 мин  16.48 2 д  6 ч  56 м 
Вязовая 17.03 2 мин  17.05 2 д  7 ч  13 м 
Сулея 17.52 2 мин  17.54 2 д  8 ч  2 м 
Бердяуш 18.18 2 мин  18.20 2 д  8 ч  28 м 
Златоуст 19.17 5 мин  19.22 2 д  9 ч  27 м 
Миасс 1 20.31 5 мин  20.36 2 д  10 ч  41 м 
Челябинск 22.15 44 мин  22.59 2 д  12 ч  25 м 
Щучье 00.07 1 мин  00.08 2 д  14 ч  17 м 
Шумиха 00.42 1 мин  00.43 2 д  14 ч  52 м 
Юргамыш 01.36 1 мин  01.37 2 д  15 ч  46 м 
Курган-Пасс. 02.18 11 мин  02.29 2 д  16 ч  28 м 
Варгаши 03.01 1 мин  03.02 2 д  17 ч  11 м 
Лебяжья-Сибирская 03.36 2 мин  03.38 2 д  17 ч  46 м 
Макушино 04.13 2 мин  04.15 2 д  18 ч  23 м 
Петухово 04.48 10 мин  04.58 2 д  18 ч  58 м 
Петропавловск 06.13 40 мин  06.53 2 д  20 ч  23 м 
Исилькуль 09.43 1 ч 10.43 2 д  23 ч  53 м 
Омск 12.16 37 мин  12.53 3 д  2 ч  26 м 
Калачинская 13.50 2 мин  13.52 3 д  4 ч 
Татарская 15.59 2 мин  16.01 3 д  6 ч  9 м 
Чаны 16.43 2 мин  16.45 3 д  6 ч  53 м 
Барабинск 18.04 23 мин  18.27 3 д  8 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 22.35 50 мин  23.25 3 д  12 ч  45 м 
Тогучин 00.58 2 мин  01.00 3 д  15 ч  8 м 
Промышленная 02.12 2 мин  02.14 3 д  16 ч  22 м 
Белово 03.21 22 мин  03.43 3 д  17 ч  31 м 
Трудармейская 04.40 2 мин  04.42 3 д  18 ч  50 м 
Киселевск 05.06 2 мин  05.08 3 д  19 ч  16 м 
Прокопьевск 05.29 5 мин  05.34 3 д  19 ч  39 м 
Новокузнецк 06.13 3 д  20 ч  23 м 

В расписании поезда 243С Анапа — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031