В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 509Г Казань — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Казань - Новороссийск номер 509Г отправляется со станции Казань-Пасс. в 21.45 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.35 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда 509Г Казань - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Ульяновск-Центральный, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Котельниково, Зимовники, Песчанокопская, Выселки, Динская, Абинская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 21.45
Зеленый Дол 22.27 2 мин  22.29 42 м 
Ульяновск-Центральный 03.04 34 мин  03.38 5 ч  19 м 
Сызрань Город 07.12 9 мин  07.21 9 ч  27 м 
Возрождение 08.33 2 мин  08.35 10 ч  48 м 
Сенная 10.00 2 мин  10.02 12 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 12.52 36 мин  13.28 15 ч  7 м 
Петров Вал 16.29 2 мин  16.31 18 ч  44 м 
Волгоград 1 19.40 43 мин  20.23 21 ч  55 м 
Сарепта 20.59 2 мин  21.01 23 ч  14 м 
Котельниково 23.33 2 мин  23.35 1 д  1 ч  48 м 
Ремонтная 00.17 3 мин  00.20 1 д  2 ч  32 м 
Зимовники 00.56 3 мин  00.59 1 д  3 ч  11 м 
Сальск 02.57 26 мин  03.23 1 д  5 ч  12 м 
Песчанокопская 04.32 3 мин  04.35 1 д  6 ч  47 м 
Тихорецкая 06.33 17 мин  06.50 1 д  8 ч  48 м 
Выселки 08.05 5 мин  08.10 1 д  10 ч  20 м 
Кореновск 08.41 2 мин  08.43 1 д  10 ч  56 м 
Динская 09.35 8 мин  09.43 1 д  11 ч  50 м 
Краснодар 1 10.16 21 мин  10.37 1 д  12 ч  31 м 
Абинская 11.54 2 мин  11.56 1 д  14 ч  9 м 
Крымская 12.10 8 мин  12.18 1 д  14 ч  25 м 
Тоннельная 12.50 15 мин  13.05 1 д  15 ч  5 м 
Новороссийск 13.35 1 д  15 ч  50 м 

В расписании поезда 509Г Казань-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930