В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 509Г Казань — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Казань - Новороссийск номер 509Г отправляется со станции Казань-Пасс. в 21.39 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.33 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда 509Г Казань - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Ремонтная, Пролетарская, Белоглинская, Тихорецкая, Динская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 21.39
Зеленый Дол 22.19 2 мин  22.21 40 м 
Ульяновск-Центральный 03.03 34 мин  03.37 5 ч  24 м 
Сызрань Город 07.13 7 мин  07.20 9 ч  34 м 
Возрождение 08.35 2 мин  08.37 10 ч  56 м 
Сенная 09.58 2 мин  10.00 12 ч  19 м 
Саратов-1 Пасс 12.44 37 мин  13.21 15 ч  5 м 
Петров Вал 16.32 2 мин  16.34 18 ч  53 м 
Волгоград 1 19.59 36 мин  20.35 22 ч  20 м 
Сарепта 21.08 2 мин  21.10 23 ч  29 м 
Жутово 22.39 1 мин  22.40 1 д  1 ч 
Котельниково 23.33 2 мин  23.35 1 д  1 ч  54 м 
Ремонтная 00.21 3 мин  00.24 1 д  2 ч  42 м 
Зимовники 01.00 3 мин  01.03 1 д  3 ч  21 м 
Двойная 01.52 3 мин  01.55 1 д  4 ч  13 м 
Пролетарская 02.35 3 мин  02.38 1 д  4 ч  56 м 
Сальск 03.15 26 мин  03.41 1 д  5 ч  36 м 
Песчанокопская 04.41 3 мин  04.44 1 д  7 ч  2 м 
Белоглинская 05.05 5 мин  05.10 1 д  7 ч  26 м 
Ея 05.32 3 мин  05.35 1 д  7 ч  53 м 
Ровное 05.46 3 мин  05.49 1 д  8 ч  7 м 
Тихорецкая 06.33 18 мин  06.51 1 д  8 ч  54 м 
Выселки 07.53 5 мин  07.58 1 д  10 ч  14 м 
Кореновск 08.47 5 мин  08.52 1 д  11 ч  8 м 
Динская 09.35 10 мин  09.45 1 д  11 ч  56 м 
Краснодар 1 10.16 21 мин  10.37 1 д  12 ч  37 м 
Абинская 11.51 2 мин  11.53 1 д  14 ч  12 м 
Крымская 12.08 5 мин  12.13 1 д  14 ч  29 м 
Тоннельная 12.48 15 мин  13.03 1 д  15 ч  9 м 
Новороссийск 13.33 1 д  15 ч  54 м 

В расписании поезда 509Г Казань-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930