В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

509Г Казань-Пасс. — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 509Г сообщением Казань-Пасс. - Новороссийск отправляется со станции Казань-Пасс. в 21.45 и прибывает на станцию Новороссийск в 15.20 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Зимовники, Сальск, Ея, Выселки, Краснодар 1, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 21.45
Зеленый Дол 22.27 2 мин  22.29 42 м 
Ульяновск-Центральный 03.04 32 мин  03.36 5 ч  19 м 
Сызрань Город 07.03 12 мин  07.15 9 ч  18 м 
Возрождение 08.34 2 мин  08.36 10 ч  49 м 
Сенная 09.59 2 мин  10.01 12 ч  14 м 
Саратов-1 Пасс 12.49 39 мин  13.28 15 ч  4 м 
Петров Вал 16.43 6 мин  16.49 18 ч  58 м 
Волгоград 1 20.10 35 мин  20.45 22 ч  25 м 
Сарепта 21.22 4 мин  21.26 23 ч  37 м 
Котельниково 00.08 2 мин  00.10 1 д  2 ч  23 м 
Ремонтная 00.53 3 мин  00.56 1 д  3 ч  8 м 
Зимовники 01.33 5 мин  01.38 1 д  3 ч  48 м 
Двойная 02.26 3 мин  02.29 1 д  4 ч  41 м 
Пролетарская 03.06 3 мин  03.09 1 д  5 ч  21 м 
Сальск 03.41 30 мин  04.11 1 д  5 ч  56 м 
Песчанокопская 05.20 10 мин  05.30 1 д  7 ч  35 м 
Белоглинская 05.55 13 мин  06.08 1 д  8 ч  10 м 
Ея 06.33 7 мин  06.40 1 д  8 ч  48 м 
Ровное 06.53 11 мин  07.04 1 д  9 ч  8 м 
Тихорецкая 08.08 17 мин  08.25 1 д  10 ч  23 м 
Выселки 09.50 2 мин  09.52 1 д  12 ч  5 м 
Кореновск 10.20 16 мин  10.36 1 д  12 ч  35 м 
Динская 11.12 2 мин  11.14 1 д  13 ч  27 м 
Краснодар 1 12.16 17 мин  12.33 1 д  14 ч  31 м 
Северская 13.07 2 мин  13.09 1 д  15 ч  22 м 
Абинская 13.47 2 мин  13.49 1 д  16 ч  2 м 
Крымская 14.04 6 мин  14.10 1 д  16 ч  19 м 
Тоннельная 14.40 15 мин  14.55 1 д  16 ч  55 м 
Новороссийск 15.20 1 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 509Г Казань-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31