В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Е Казань — Астрахань


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Казань - Астрахань номер 107Е отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.17 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 23.17 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда 107Е Казань - Астрахань пролегает c остановками по станциям Свияжск, Каратун, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Паницкая, Петров Вал, Волгоград 1, 85 Км Разъезд, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.17
Зеленый Дол 13.14 2 мин  13.16 57 м 
Свияжск 13.29 5 мин  13.34 1 ч  12 м 
Куланга 14.30 20 мин  14.50 2 ч  13 м 
Каратун 15.19 5 мин  15.24 3 ч  2 м 
Буа 15.59 6 мин  16.05 3 ч  42 м 
Ульяновск-Центральный 18.42 32 мин  19.14 6 ч  25 м 
Сызрань Город 23.01 7 мин  23.08 10 ч  44 м 
Возрождение 00.22 2 мин  00.24 12 ч  5 м 
Кулатка 00.46 2 мин  00.48 12 ч  29 м 
Сенная 01.55 3 мин  01.58 13 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 04.52 48 мин  05.40 16 ч  35 м 
Паницкая 07.00 3 мин  07.03 18 ч  43 м 
Карамыш 07.29 4 мин  07.33 19 ч  12 м 
Петров Вал 08.18 2 мин  08.20 20 ч  1 м 
Зензеватка 09.18 2 мин  09.20 21 ч  1 м 
Волгоград 1 11.44 4 ч 30 мин  16.14 23 ч  27 м 
Волжский 16.46 1 мин  16.47 1 д  4 ч  29 м 
85 Км Разъезд 18.47 1 мин  18.48 1 д  6 ч  30 м 
Владимировка 19.25 5 мин  19.30 1 д  7 ч  8 м 
Верхний Баскунчак 20.10 2 мин  20.12 1 д  7 ч  53 м 
Харабалинская 21.27 5 мин  21.32 1 д  9 ч  10 м 
Астрахань 1 23.17 1 д  11 ч 

В расписании поезда 107Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031