В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Е Казань — Астрахань


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Казань - Астрахань номер 107Е отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.17 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 23.10 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свияжск, Каратун, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Паницкая, Петров Вал, Волгоград 1, 85 Км Разъезд, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.17
Зеленый Дол 13.16 2 мин  13.18 59 м 
Свияжск 13.29 5 мин  13.34 1 ч  12 м 
Куланга 14.30 20 мин  14.50 2 ч  13 м 
Каратун 15.19 5 мин  15.24 3 ч  2 м 
Буа 15.59 6 мин  16.05 3 ч  42 м 
Ульяновск-Центральный 18.42 32 мин  19.14 6 ч  25 м 
Сызрань Город 23.01 7 мин  23.08 10 ч  44 м 
Возрождение 00.22 2 мин  00.24 12 ч  5 м 
Кулатка 00.46 2 мин  00.48 12 ч  29 м 
Сенная 01.55 5 мин  02.00 13 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 04.52 48 мин  05.40 16 ч  35 м 
Паницкая 07.00 3 мин  07.03 18 ч  43 м 
Карамыш 07.29 4 мин  07.33 19 ч  12 м 
Петров Вал 08.19 2 мин  08.21 20 ч  2 м 
Зензеватка 09.21 2 мин  09.23 21 ч  4 м 
Волгоград 1 11.48 4 ч 26 мин  16.14 23 ч  31 м 
Волжский 16.46 1 мин  16.47 1 д  4 ч  29 м 
85 Км Разъезд 18.47 1 мин  18.48 1 д  6 ч  30 м 
Владимировка 19.25 2 мин  19.27 1 д  7 ч  8 м 
Верхний Баскунчак 20.06 2 мин  20.08 1 д  7 ч  49 м 
Харабалинская 21.23 1 мин  21.24 1 д  9 ч  6 м 
Астрахань 1 23.10 1 д  10 ч  53 м 

В расписании поезда 107Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31