В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Е Казань — Астрахань


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Казань - Астрахань номер 107Е отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.48 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 23.17 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 58 м. Маршрут поезда 107Е Казань - Астрахань пролегает c остановками по станциям Свияжск, Каратун, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Паницкая, Петров Вал, Волгоград 1, 85 Км Разъезд, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.48
Зеленый Дол 13.42 2 мин  13.44 54 м 
Свияжск 13.58 5 мин  14.03 1 ч  10 м 
Куланга 14.51 5 мин  14.56 2 ч  3 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 2 ч  36 м 
Буа 16.06 3 мин  16.09 3 ч  18 м 
Ульяновск-Центральный 18.46 40 мин  19.26 5 ч  58 м 
Сызрань Город 23.08 7 мин  23.15 10 ч  20 м 
Возрождение 00.23 2 мин  00.25 11 ч  35 м 
Кулатка 00.47 2 мин  00.49 11 ч  59 м 
Сенная 01.55 3 мин  01.58 13 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 04.52 48 мин  05.40 16 ч  4 м 
Паницкая 07.00 4 мин  07.04 18 ч  12 м 
Карамыш 07.29 4 мин  07.33 18 ч  41 м 
Петров Вал 08.18 2 мин  08.20 19 ч  30 м 
Зензеватка 09.18 2 мин  09.20 20 ч  30 м 
Волгоград 1 11.44 4 ч 30 мин  16.14 22 ч  56 м 
Волжский 16.46 1 мин  16.47 1 д  3 ч  58 м 
85 Км Разъезд 18.47 1 мин  18.48 1 д  5 ч  59 м 
Владимировка 19.25 5 мин  19.30 1 д  6 ч  37 м 
Верхний Баскунчак 20.09 2 мин  20.11 1 д  7 ч  21 м 
Харабалинская 21.25 5 мин  21.30 1 д  8 ч  37 м 
Астрахань 1 23.17 1 д  10 ч  29 м 

В расписании поезда 107Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031