В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Саратов-1 Пасс — Тарханы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Саратов-1 Пасс - Тарханы отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 13.26 и прибывает на станцию Тарханы в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Студенческий Городок, Молодежная, Московское Шоссе, Сокурский Тракт, 279 Км Остановочный Пункт, Липовский, 269 Км Остановочный Пункт, Кузьминки, 263 Км Остановочный Пункт, Вторая Расловка, 257 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 13.26
Саратов-Вагонное Депо 13.31 1 мин  13.32 5 м 
Студенческий Городок 13.34 1 мин  13.35 8 м 
Площадь Имени Ленина 13.38 2 мин  13.40 12 м 
Молодежная 13.42 1 мин  13.43 16 м 
Трофимовский 1 13.46 1 мин  13.47 20 м 
Московское Шоссе 13.51 1 мин  13.52 25 м 
Техстекло 13.55 1 мин  13.56 29 м 
Сокурский Тракт 13.58 1 мин  13.59 32 м 
Зоринский 14.05 2 мин  14.07 39 м 
279 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 49 м 
276 Км Остановочный Пункт 14.21 2 мин  14.23 55 м 
Липовский 14.26 1 мин  14.27 1 ч 
Первая Расловка 14.31 1 мин  14.32 1 ч  5 м 
269 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч  9 м 
Аэропорт Гагарин 14.39 1 мин  14.40 1 ч  13 м 
Кузьминки 14.43 1 мин  14.44 1 ч  17 м 
Вязовка 14.46 1 мин  14.47 1 ч  20 м 
263 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 1 ч  24 м 
262 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  27 м 
Вторая Расловка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  31 м 
259 Км Остановочный Пункт 15.00 2 мин  15.02 1 ч  34 м 
257 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  39 м 
Тарханы 15.11 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6309 Саратов-1 Пасс — Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930