В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135Ж Саратов — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Саратов - Москва номер 135Ж отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 15.26 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда 135Ж Саратов - Москва пролегает c остановками по станциям Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Платоновка, Никифоровка, Богоявленск, Милославское, Михайлов, Домодедово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 15.26
Татищево 16.14 2 мин  16.16 48 м 
Аткарск 17.00 2 мин  17.02 1 ч  34 м 
Екатериновка 17.47 2 мин  17.49 2 ч  21 м 
Ртищево 1 18.47 30 мин  19.17 3 ч  21 м 
Вертуновская 18.43 2 мин  18.45 3 ч  17 м 
Тамала 19.12 5 мин  19.17 3 ч  46 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.55 3 мин  19.58 4 ч  29 м 
Платоновка 20.42 2 мин  20.44 5 ч  16 м 
Тамбов 1 21.20 23 мин  21.43 5 ч  54 м 
Никифоровка 22.27 2 мин  22.29 7 ч  1 м 
Мичуринск-Уральский 22.56 33 мин  23.29 7 ч  30 м 
Богоявленск 00.06 2 мин  00.08 8 ч  40 м 
Раненбург 00.30 2 мин  00.32 9 ч  4 м 
Милославское 01.43 2 мин  01.45 10 ч  17 м 
Павелец-Тульский 02.17 3 мин  02.20 10 ч  51 м 
Михайлов 03.09 4 мин  03.13 11 ч  43 м 
Узуново 03.50 26 мин  04.16 12 ч  24 м 
Домодедово 06.14 3 мин  06.17 14 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 06.52 15 ч  26 м 

В расписании поезда 135Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930