В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Тарханы — Овражная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Тарханы - Овражная отправляется со станции Тарханы в 15.40 и прибывает на станцию Овражная в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вязовка, Липовский, Техстекло, Студенческий Городок, Саратов-3, Березина Речка, 28 Км Остановочный Пункт, Горючка, Бобровка, Луговое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 15.40
259 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 9 м 
Вторая Расловка 15.52 1 мин  15.53 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 19 м 
Вязовка 16.03 1 мин  16.04 23 м 
Кузьминки 16.07 1 мин  16.08 27 м 
Аэропорт Гагарин 16.10 1 мин  16.11 30 м 
269 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 33 м 
Первая Расловка 16.17 1 мин  16.18 37 м 
Липовский 16.22 1 мин  16.23 42 м 
276 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 46 м 
279 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 50 м 
Зоринский 16.40 1 мин  16.41 1 ч 
Сокурский Тракт 16.47 2 мин  16.49 1 ч  7 м 
Техстекло 16.52 1 мин  16.53 1 ч  12 м 
Московское Шоссе 16.56 1 мин  16.57 1 ч  16 м 
Трофимовский 1 17.01 1 мин  17.02 1 ч  21 м 
Молодежная 17.05 2 мин  17.07 1 ч  25 м 
Площадь Имени Ленина 17.09 2 мин  17.11 1 ч  29 м 
Студенческий Городок 17.15 1 мин  17.16 1 ч  35 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.18 1 мин  17.19 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 17.25 8 мин  17.33 1 ч  45 м 
Саратов-2 17.37 1 мин  17.38 1 ч  57 м 
Астраханский Переезд 17.42 1 мин  17.43 2 ч  2 м 
Саратов-3 17.48 1 мин  17.49 2 ч  8 м 
Зуборезный 17.52 1 мин  17.53 2 ч  12 м 
Примыкание 17.56 1 мин  17.57 2 ч  16 м 
Гпз 18.01 1 мин  18.02 2 ч  21 м 
Комсомольская 18.04 1 мин  18.05 2 ч  24 м 
Березина Речка 18.08 1 мин  18.09 2 ч  28 м 
Багаевка 18.13 1 мин  18.14 2 ч  33 м 
Александровка 18.17 1 мин  18.18 2 ч  37 м 
19 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  40 м 
Буркин 18.30 1 мин  18.31 2 ч  50 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 2 ч  55 м 
Ивановский 18.41 1 мин  18.42 3 ч  1 м 
35 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 3 ч  7 м 
Власовский 18.52 1 мин  18.53 3 ч  12 м 
44 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 3 ч  20 м 
Горючка 19.07 1 мин  19.08 3 ч  27 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 3 ч  30 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 3 ч  34 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 3 ч  37 м 
Паницкая 19.23 1 мин  19.24 3 ч  43 м 
Бобровка 19.36 1 мин  19.37 3 ч  56 м 
79 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 4 ч  3 м 
Карамыш 19.51 1 мин  19.52 4 ч  11 м 
Суворовский 20.00 1 мин  20.01 4 ч  20 м 
Россоша 20.17 1 мин  20.18 4 ч  37 м 
Луговое 20.26 1 мин  20.27 4 ч  46 м 
Каменка 20.31 1 мин  20.32 4 ч  51 м 
Овражная 19.43 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6048 Тарханы — Овражная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728