В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Тарханы — Овражная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Тарханы - Овражная номер 6048 отправляется со станции Тарханы в 15.46 и прибывает на станцию Овражная в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6048 Тарханы - Овражная пролегает c остановками по станциям Вязовка, Липовский, Техстекло, Студенческий Городок, Саратов-3, Березина Речка, 28 Км Остановочный Пункт, Горючка, Бобровка, Луговое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 15.46
259 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 9 м 
Вторая Расловка 15.58 1 мин  15.59 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 19 м 
Вязовка 16.09 1 мин  16.10 23 м 
Кузьминки 16.12 1 мин  16.13 26 м 
Аэропорт Гагарин 16.16 1 мин  16.17 30 м 
269 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 33 м 
Первая Расловка 16.23 1 мин  16.24 37 м 
Липовский 16.28 1 мин  16.29 42 м 
276 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 46 м 
279 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 51 м 
Зоринский 16.46 1 мин  16.47 1 ч 
Сокурский Тракт 16.53 2 мин  16.55 1 ч  7 м 
Техстекло 16.58 1 мин  16.59 1 ч  12 м 
Московское Шоссе 17.02 1 мин  17.03 1 ч  16 м 
Трофимовский 1 17.07 1 мин  17.08 1 ч  21 м 
Молодежная 17.11 2 мин  17.13 1 ч  25 м 
Площадь Имени Ленина 17.16 2 мин  17.18 1 ч  30 м 
Студенческий Городок 17.21 1 мин  17.22 1 ч  35 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.24 1 мин  17.25 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 17.30 8 мин  17.38 1 ч  44 м 
Саратов-2 17.42 1 мин  17.43 1 ч  56 м 
Астраханский Переезд 17.47 1 мин  17.48 2 ч  1 м 
Саратов-3 17.53 1 мин  17.54 2 ч  7 м 
Зуборезный 17.57 1 мин  17.58 2 ч  11 м 
Примыкание 18.01 1 мин  18.02 2 ч  15 м 
Гпз 18.07 1 мин  18.08 2 ч  21 м 
Комсомольская 18.10 1 мин  18.11 2 ч  24 м 
Березина Речка 18.14 1 мин  18.15 2 ч  28 м 
Багаевка 18.19 1 мин  18.20 2 ч  33 м 
Александровка 18.23 1 мин  18.24 2 ч  37 м 
19 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 2 ч  40 м 
Буркин 18.36 1 мин  18.37 2 ч  50 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 2 ч  55 м 
Ивановский 18.47 1 мин  18.48 3 ч  1 м 
35 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 3 ч  7 м 
Власовский 18.58 1 мин  18.59 3 ч  12 м 
44 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 3 ч  19 м 
Горючка 19.12 1 мин  19.13 3 ч  26 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 3 ч  29 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 3 ч  33 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 3 ч  36 м 
Паницкая 19.28 1 мин  19.29 3 ч  42 м 
Бобровка 19.41 1 мин  19.42 3 ч  55 м 
79 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 4 ч  2 м 
Карамыш 19.57 1 мин  19.58 4 ч  11 м 
Суворовский 20.06 1 мин  20.07 4 ч  20 м 
Россоша 20.22 1 мин  20.23 4 ч  36 м 
Луговое 20.31 1 мин  20.32 4 ч  45 м 
Каменка 20.37 1 мин  20.38 4 ч  51 м 
Овражная 19.49 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6048 Тарханы — Овражная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930