В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 147Ж сообщением Астрахань 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Астрахань 1 в 16.23 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.38 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эльтон, Саратов-1 Пасс, Новокуйбышевская, Бугуруслан, Уфа, Вязовая, Чебаркуль, Тугулым, Салым, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 16.23
Аксарайская-1 17.18 2 мин  17.20 55 м 
Ашулук 18.27 19 мин  18.46 2 ч  4 м 
Харабалинская 19.04 2 мин  19.06 2 ч  41 м 
Верхний Баскунчак 20.35 27 мин  21.02 4 ч  12 м 
Эльтон 22.19 2 мин  22.21 5 ч  56 м 
Палласовка 23.43 2 мин  23.45 7 ч  20 м 
Гмелинская 00.19 3 мин  00.22 7 ч  56 м 
Красный Кут 01.18 2 мин  01.20 8 ч  55 м 
Урбах 02.02 2 мин  02.04 9 ч  39 м 
Саратов-1 Пасс 03.48 50 мин  04.38 11 ч  25 м 
Сенная 07.03 2 мин  07.05 14 ч  40 м 
Возрождение 08.40 2 мин  08.42 16 ч  17 м 
Сызрань Город 09.48 12 мин  10.00 17 ч  25 м 
Чапаевск 13.03 2 мин  13.05 20 ч  40 м 
Новокуйбышевская 13.26 2 мин  13.28 21 ч  3 м 
Самара 13.56 46 мин  14.42 21 ч  33 м 
Кинель 15.24 2 мин  15.26 23 ч  1 м 
Новоотрадная 16.06 2 мин  16.08 23 ч  43 м 
Похвистнево 17.03 2 мин  17.05 1 д  40 м 
Бугуруслан 18.26 3 мин  18.29 1 д  2 ч  3 м 
Абдулино 19.43 2 мин  19.45 1 д  3 ч  20 м 
Приютово 20.17 2 мин  20.19 1 д  3 ч  54 м 
Аксаково 20.40 4 мин  20.44 1 д  4 ч  17 м 
Раевка 21.50 2 мин  21.52 1 д  5 ч  27 м 
Уфа 00.01 44 мин  00.45 1 д  7 ч  38 м 
Аша 02.16 2 мин  02.18 1 д  9 ч  53 м 
Симская 02.59 1 мин  03.00 1 д  10 ч  36 м 
Кропачево 03.26 15 мин  03.41 1 д  11 ч  3 м 
Усть-Катав 04.12 2 мин  04.14 1 д  11 ч  49 м 
Вязовая 04.30 2 мин  04.32 1 д  12 ч  7 м 
Сулея 05.15 2 мин  05.17 1 д  12 ч  52 м 
Бердяуш 05.43 2 мин  05.45 1 д  13 ч  20 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 1 д  14 ч  22 м 
Миасс 1 07.54 2 мин  07.56 1 д  15 ч  31 м 
Чебаркуль 08.21 2 мин  08.23 1 д  15 ч  58 м 
Челябинск 09.40 34 мин  10.14 1 д  17 ч  17 м 
Каменск-Уральский 12.58 18 мин  13.16 1 д  20 ч  35 м 
Камышлов 14.48 2 мин  14.50 1 д  22 ч  25 м 
Талица 15.56 2 мин  15.58 1 д  23 ч  33 м 
Тугулым 16.38 2 мин  16.40 2 д  15 м 
Тюмень 17.33 31 мин  18.04 2 д  1 ч  10 м 
Тобольск 21.48 10 мин  21.58 2 д  5 ч  25 м 
Юность-комсомольская 23.47 2 мин  23.49 2 д  7 ч  24 м 
Демьянка 01.16 16 мин  01.32 2 д  8 ч  53 м 
Салым 03.15 2 мин  03.17 2 д  10 ч  52 м 
Куть-ях 04.07 2 мин  04.09 2 д  11 ч  44 м 
Пыть-Ях 05.23 5 мин  05.28 2 д  13 ч 
Сургут 07.18 40 мин  07.58 2 д  14 ч  55 м 
Ульт Ягун 08.54 2 мин  08.56 2 д  16 ч  31 м 
Лангепасовский 09.59 3 мин  10.02 2 д  17 ч  36 м 
Мегион 10.47 3 мин  10.50 2 д  18 ч  24 м 
Нижневартовск 1 11.38 2 д  19 ч  15 м 

В расписании поезда 147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031