В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Астрахань - Нижневартовск номер 147Ж отправляется со станции Астрахань 1 в 17.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.18 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 18 м. Маршрут поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Эльтон, Саратов-1 Пасс, Новокуйбышевская, Бугуруслан, Уфа, Вязовая, Чебаркуль, Тугулым, Салым, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 17.10
Аксарайская-1 18.03 2 мин  18.05 53 м 
Ашулук 19.09 2 мин  19.11 1 ч  59 м 
Харабалинская 19.29 2 мин  19.31 2 ч  19 м 
Верхний Баскунчак 21.00 20 мин  21.20 3 ч  50 м 
Эльтон 21.30 2 мин  21.32 4 ч  20 м 
Палласовка 22.48 5 мин  22.53 5 ч  38 м 
Гмелинская 23.42 2 мин  23.44 6 ч  32 м 
Красный Кут 01.38 2 мин  01.40 8 ч  28 м 
Урбах 02.23 2 мин  02.25 9 ч  13 м 
Саратов-1 Пасс 04.10 48 мин  04.58 11 ч 
Сенная 07.17 2 мин  07.19 14 ч  7 м 
Возрождение 08.58 2 мин  09.00 15 ч  48 м 
Сызрань Город 10.06 7 мин  10.13 16 ч  56 м 
Чапаевск 13.05 2 мин  13.07 19 ч  55 м 
Новокуйбышевская 13.29 2 мин  13.31 20 ч  19 м 
Самара 13.56 51 мин  14.47 20 ч  46 м 
Кинель 15.24 2 мин  15.26 22 ч  14 м 
Новоотрадная 16.06 2 мин  16.08 22 ч  56 м 
Похвистнево 17.03 2 мин  17.05 23 ч  53 м 
Бугуруслан 18.26 3 мин  18.29 1 д  1 ч  16 м 
Абдулино 19.43 2 мин  19.45 1 д  2 ч  33 м 
Приютово 20.18 2 мин  20.20 1 д  3 ч  8 м 
Аксаково 20.40 4 мин  20.44 1 д  3 ч  30 м 
Раевка 21.49 2 мин  21.51 1 д  4 ч  39 м 
Уфа 00.01 44 мин  00.45 1 д  6 ч  51 м 
Аша 02.18 2 мин  02.20 1 д  9 ч  8 м 
Симская 02.59 1 мин  03.00 1 д  9 ч  49 м 
Кропачево 03.26 8 мин  03.34 1 д  10 ч  16 м 
Усть-Катав 04.07 2 мин  04.09 1 д  10 ч  57 м 
Вязовая 04.29 2 мин  04.31 1 д  11 ч  19 м 
Сулея 05.16 2 мин  05.18 1 д  12 ч  6 м 
Бердяуш 05.42 2 мин  05.44 1 д  12 ч  32 м 
Златоуст 06.43 2 мин  06.45 1 д  13 ч  33 м 
Миасс 1 07.52 2 мин  07.54 1 д  14 ч  42 м 
Чебаркуль 08.19 2 мин  08.21 1 д  15 ч  9 м 
Челябинск 09.35 35 мин  10.10 1 д  16 ч  25 м 
Каменск-Уральский 12.53 18 мин  13.11 1 д  19 ч  43 м 
Камышлов 14.47 2 мин  14.49 1 д  21 ч  37 м 
Талица 15.49 2 мин  15.51 1 д  22 ч  39 м 
Тугулым 16.36 2 мин  16.38 1 д  23 ч  26 м 
Тюмень 17.33 35 мин  18.08 2 д  23 м 
Тобольск 21.31 10 мин  21.41 2 д  4 ч  21 м 
Юность-комсомольская 23.04 2 мин  23.06 2 д  5 ч  54 м 
Демьянка 00.22 16 мин  00.38 2 д  7 ч  12 м 
Салым 02.15 2 мин  02.17 2 д  9 ч  5 м 
Куть-ях 03.03 2 мин  03.05 2 д  9 ч  53 м 
Пыть-Ях 04.10 5 мин  04.15 2 д  11 ч 
Сургут 06.09 50 мин  06.59 2 д  12 ч  59 м 
Ульт Ягун 08.21 2 мин  08.23 2 д  15 ч  11 м 
Лангепасовский 09.22 4 мин  09.26 2 д  16 ч  12 м 
Мегион 10.15 10 мин  10.25 2 д  17 ч  5 м 
Нижневартовск 1 11.18 2 д  18 ч  8 м 

В расписании поезда 147Ж Астрахань 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930