В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Тарханы — Карамыш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Тарханы - Карамыш отправляется со станции Тарханы в 16.18 и прибывает на станцию Карамыш в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 262 Км Остановочный Пункт, Аэропорт Гагарин, 276 Км Остановочный Пункт, Техстекло, Площадь Имени Ленина, Саратов-2, Примыкание, Багаевка, 28 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, 55 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 16.18
257 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 4 м 
259 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 9 м 
Вторая Расловка 16.30 1 мин  16.31 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 19 м 
Вязовка 16.41 1 мин  16.42 23 м 
Кузьминки 16.45 1 мин  16.46 27 м 
Аэропорт Гагарин 16.48 1 мин  16.49 30 м 
269 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 33 м 
Первая Расловка 16.55 1 мин  16.56 37 м 
Липовский 17.00 1 мин  17.01 42 м 
276 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 46 м 
279 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 51 м 
Зоринский 17.18 1 мин  17.19 1 ч 
Сокурский Тракт 17.25 2 мин  17.27 1 ч  7 м 
Техстекло 17.30 1 мин  17.31 1 ч  12 м 
Московское Шоссе 17.34 1 мин  17.35 1 ч  16 м 
Трофимовский 1 17.39 1 мин  17.40 1 ч  21 м 
Молодежная 17.43 2 мин  17.45 1 ч  25 м 
Площадь Имени Ленина 17.47 2 мин  17.49 1 ч  29 м 
Студенческий Городок 17.53 1 мин  17.54 1 ч  35 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.56 1 мин  17.57 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 18.03 8 мин  18.11 1 ч  45 м 
Саратов-2 18.15 1 мин  18.16 1 ч  57 м 
Астраханский Переезд 18.20 1 мин  18.21 2 ч  2 м 
Саратов-3 18.26 1 мин  18.27 2 ч  8 м 
Зуборезный 18.31 1 мин  18.32 2 ч  13 м 
Примыкание 18.35 1 мин  18.36 2 ч  17 м 
Гпз 18.40 1 мин  18.41 2 ч  22 м 
Комсомольская 18.43 1 мин  18.44 2 ч  25 м 
Березина Речка 18.47 1 мин  18.48 2 ч  29 м 
Багаевка 18.53 1 мин  18.54 2 ч  35 м 
Александровка 18.57 1 мин  18.58 2 ч  39 м 
19 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 2 ч  43 м 
Буркин 19.11 1 мин  19.12 2 ч  53 м 
28 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 2 ч  58 м 
Ивановский 19.22 1 мин  19.23 3 ч  4 м 
35 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 3 ч  10 м 
Власовский 19.33 1 мин  19.34 3 ч  15 м 
44 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 3 ч  23 м 
Горючка 19.47 1 мин  19.48 3 ч  29 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 3 ч  33 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 3 ч  37 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 3 ч  40 м 
Паницкая 20.04 1 мин  20.05 3 ч  46 м 
Бобровка 20.17 1 мин  20.18 3 ч  59 м 
79 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 4 ч  5 м 
Карамыш 20.32 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6316 Тарханы — Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031