В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Тарханы — Карамыш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Тарханы - Карамыш отправляется со станции Тарханы в 16.18 и прибывает на станцию Карамыш в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 263 Км Остановочный Пункт, 269 Км Остановочный Пункт, 279 Км Остановочный Пункт, Московское Шоссе, Студенческий Городок, Астраханский Переезд, Гпз, Александровка, Ивановский, Горючка, Паницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 16.18
259 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 9 м 
Вторая Расловка 16.30 1 мин  16.31 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 19 м 
Вязовка 16.41 1 мин  16.42 23 м 
Кузьминки 16.45 1 мин  16.46 27 м 
Аэропорт Гагарин 16.48 1 мин  16.49 30 м 
269 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 33 м 
Первая Расловка 16.55 1 мин  16.56 37 м 
Липовский 17.00 1 мин  17.01 42 м 
276 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 46 м 
279 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 51 м 
Зоринский 17.18 1 мин  17.19 1 ч 
Сокурский Тракт 17.25 2 мин  17.27 1 ч  7 м 
Техстекло 17.30 1 мин  17.31 1 ч  12 м 
Московское Шоссе 17.34 1 мин  17.35 1 ч  16 м 
Трофимовский 1 17.39 1 мин  17.40 1 ч  21 м 
Молодежная 17.43 2 мин  17.45 1 ч  25 м 
Площадь Имени Ленина 17.47 2 мин  17.49 1 ч  29 м 
Студенческий Городок 17.53 1 мин  17.54 1 ч  35 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.56 1 мин  17.57 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 18.03 8 мин  18.11 1 ч  45 м 
Саратов-2 18.15 1 мин  18.16 1 ч  57 м 
Астраханский Переезд 18.20 1 мин  18.21 2 ч  2 м 
Саратов-3 18.26 1 мин  18.27 2 ч  8 м 
Зуборезный 18.30 1 мин  18.31 2 ч  12 м 
Примыкание 18.34 1 мин  18.35 2 ч  16 м 
Гпз 18.39 1 мин  18.40 2 ч  21 м 
Комсомольская 18.42 1 мин  18.43 2 ч  24 м 
Березина Речка 18.46 1 мин  18.47 2 ч  28 м 
Багаевка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  33 м 
Александровка 18.55 1 мин  18.56 2 ч  37 м 
19 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  40 м 
Буркин 19.08 1 мин  19.09 2 ч  50 м 
28 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  55 м 
Ивановский 19.19 1 мин  19.20 3 ч  1 м 
35 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 3 ч  7 м 
Власовский 19.30 1 мин  19.31 3 ч  12 м 
44 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 3 ч  20 м 
Горючка 19.45 1 мин  19.46 3 ч  27 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 3 ч  30 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 3 ч  34 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 3 ч  37 м 
Паницкая 20.01 1 мин  20.02 3 ч  43 м 
Бобровка 20.14 1 мин  20.15 3 ч  56 м 
79 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 4 ч  3 м 
Карамыш 20.30 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6316 Тарханы — Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31