В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аткарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аткарск:

Расписание поездов и электричек по станции Аткарск на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 31 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аткарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аткарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аткарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263М Москва Балаково 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Лысые Горы Аткарск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Аткарск Калининск-Саратовский 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Калининск-Саратовский Аткарск 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Аткарск Лысые Горы 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аткарск

По станции Аткарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аткарск Показать только электрички по станции Аткарск