В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аткарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аткарск:

Расписание поездов и электричек по станции Аткарск на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 31 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 59 м по направлению к станции Анисовка, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аткарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аткарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аткарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Лысые Горы Аткарск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Аткарск Калининск-Саратовский 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Калининск-Саратовский Аткарск 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Аткарск Лысые Горы 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.28 18 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аткарск

По станции Аткарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аткарск Показать только электрички по станции Аткарск