Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анисовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анисовка:

Расписание поездов и электричек по станции Анисовка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 15 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 28 м по направлению к станции Аткарск, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анисовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анисовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анисовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.05 4 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 10.05 4 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Тарханы Анисовка 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анисовка

По станции Анисовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анисовка Показать только электрички по станции Анисовка