В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009Ж Саратов — Москва «Саратов»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Саратов - Москва номер 009Ж отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда 009Ж Саратов - Москва пролегает c остановками по станциям Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Узуново, Домодедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.16
Аткарск 19.34 1 мин  19.35 1 ч  18 м 
Ртищево 1 21.03 30 мин  21.33 2 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.52 2 мин  21.54 3 ч  36 м 
Тамбов 1 23.11 5 мин  23.16 4 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 00.22 34 мин  00.56 6 ч  6 м 
Узуново 04.33 27 мин  05.00 10 ч  17 м 
Домодедово 06.46 2 мин  06.48 12 ч  30 м 
Москва-Павелецкая 07.22 13 ч  6 м 

В расписании поезда 009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031