В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009Ж Саратов — Москва «Саратов»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Саратов - Москва номер 009Ж отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 009Ж Саратов - Москва пролегает c остановками по станциям Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Узуново, Домодедово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.16
Аткарск 19.34 1 мин  19.35 1 ч  18 м 
Ртищево 1 21.02 30 мин  21.32 2 ч  46 м 
Тамала 21.21 2 мин  21.23 3 ч  5 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.56 2 мин  21.58 3 ч  40 м 
Тамбов 1 23.17 10 мин  23.27 5 ч  1 м 
Мичуринск-Уральский 00.35 29 мин  01.04 6 ч  19 м 
Узуново 04.34 26 мин  05.00 10 ч  18 м 
Домодедово 06.47 2 мин  06.49 12 ч  31 м 
Москва-Павелецкая 07.22 13 ч  6 м 

В расписании поезда 009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930