В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6021 Озинки — Саратов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Озинки - Саратов номер 6023/6021 отправляется со станции Озинки в 02.50 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6023/6021 Озинки - Саратов пролегает c остановками по станциям Чалыкла, Демьяс, Алтата, Мавринка, Ершов, Плес, Мокроус, Еруслан, Урбах, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат, Саратов-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озинки 02.50
Чалыкла 03.20 1 мин  03.21 30 м 
Демьяс 03.42 1 мин  03.43 52 м 
Алтата 04.09 1 мин  04.10 1 ч  19 м 
Мавринка 04.32 1 мин  04.33 1 ч  42 м 
Ершов 04.53 19 мин  05.12 2 ч  3 м 
Плес 05.39 1 мин  05.40 2 ч  49 м 
Мокроус 05.55 1 мин  05.56 3 ч  5 м 
Еруслан 06.06 1 мин  06.07 3 ч  16 м 
Урбах 06.24 1 мин  06.25 3 ч  34 м 
Золотая Степь 06.39 1 мин  06.40 3 ч  49 м 
Титоренко 06.51 1 мин  06.52 4 ч  1 м 
Безымянная 07.02 1 мин  07.03 4 ч  12 м 
Анисовка 07.23 1 мин  07.24 4 ч  33 м 
Мясокомбинат 07.28 1 мин  07.29 4 ч  38 м 
Саратов-2 07.57 1 мин  07.58 5 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 08.02 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6023/6021 Озинки — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031