В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6021 Озинки — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6023/6021 сообщением Озинки - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Озинки в 02.50 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чалыкла, Демьяс, Алтата, Мавринка, Ершов, Плес, Мокроус, Урбах, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат, Саратов-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озинки 02.50
Чалыкла 03.20 1 мин  03.21 30 м 
Демьяс 03.41 1 мин  03.42 51 м 
Алтата 04.08 1 мин  04.09 1 ч  18 м 
Мавринка 04.30 1 мин  04.31 1 ч  40 м 
Ершов 04.51 21 мин  05.12 2 ч  1 м 
Плес 05.40 1 мин  05.41 2 ч  50 м 
Мокроус 05.56 1 мин  05.57 3 ч  6 м 
Урбах 06.23 1 мин  06.24 3 ч  33 м 
Золотая Степь 06.38 1 мин  06.39 3 ч  48 м 
Титоренко 06.50 1 мин  06.51 4 ч 
Безымянная 07.02 1 мин  07.03 4 ч  12 м 
Анисовка 07.23 1 мин  07.24 4 ч  33 м 
Мясокомбинат 07.28 1 мин  07.29 4 ч  38 м 
Саратов-2 07.56 1 мин  07.57 5 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 08.02 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6023/6021 Озинки — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031