В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трофимовский 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1:

Актуальное расписание электричек по станции Трофимовский 1 содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Трофимовский 1 с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-2, Саратов-1 Пасс, Тарханы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 55 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Контакт, Молодежная, Московское Шоссе, Жасминная, Площадь Имени Ленина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трофимовский 1 отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тарханы - Саратов-1 Пасс, Татищево - Анисовка, Аткарск - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Примыкание Трофимовский 1 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Саратов Тарханы 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Тарханы Саратов 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Саратов Тарханы 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Тарханы Саратов 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Саратов Тарханы 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Тарханы Саратов 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трофимовский 1