C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трофимовский 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1:

Актуальное расписание электричек по станции Трофимовский 1 содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Трофимовский 1 с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-2, Саратов-1 Пасс, Тарханы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 20 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Контакт, Молодежная, Московское Шоссе, Жасминная, Площадь Имени Ленина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трофимовский 1 отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балаково - Саратов-1 Пасс, Балашов 1 - Саратов-1 Пасс, Тарханы - Саратов-2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трофимовский 1