В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трофимовский 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1:

Актуальное расписание электричек по станции Трофимовский 1 содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Трофимовский 1 с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Сухой Карабулак, Карамыш, Аткарск, Саратов-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Контакт, Молодежная, Московское Шоссе. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трофимовский 1 отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Примыкание - Аткарск, Аткарск - Карамыш, Анисовка - Аткарск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Саратов Тарханы 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Тарханы Саратов 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Саратов Тарханы 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Саратов Тарханы 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Тарханы Саратов 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Тарханы Саратов 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трофимовский 1