C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Примыкание — Сухой Карабулак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Примыкание - Сухой Карабулак отправляется со станции Примыкание в 05.01 и прибывает на станцию Сухой Карабулак в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астраханский Переезд, Саратов-Вагонное Депо, Молодежная, Техстекло, 279 Км Остановочный Пункт, Первая Расловка, Кузьминки, 262 Км Остановочный Пункт, 257 Км Остановочный Пункт, Елховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 05.01
Зуборезный 05.04 1 мин  05.05 3 м 
Саратов-3 05.08 1 мин  05.09 7 м 
Астраханский Переезд 05.13 1 мин  05.14 12 м 
Депо 05.17 1 мин  05.18 16 м 
Саратов-1 Пасс 05.22 2 мин  05.24 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 05.29 1 мин  05.30 28 м 
Студенческий Городок 05.32 1 мин  05.33 31 м 
Площадь Имени Ленина 05.35 2 мин  05.37 34 м 
Молодежная 05.40 1 мин  05.41 39 м 
Трофимовский 1 05.44 1 мин  05.45 43 м 
Московское Шоссе 05.49 1 мин  05.50 48 м 
Техстекло 05.53 1 мин  05.54 52 м 
Сокурский Тракт 05.56 1 мин  05.57 55 м 
Зоринский 06.03 2 мин  06.05 1 ч  2 м 
279 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  12 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.19 2 мин  06.21 1 ч  18 м 
Липовский 06.24 1 мин  06.25 1 ч  23 м 
Первая Расловка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  28 м 
269 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  32 м 
Аэропорт Гагарин 06.37 1 мин  06.38 1 ч  36 м 
Кузьминки 06.41 1 мин  06.42 1 ч  40 м 
Вязовка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  43 м 
263 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  47 м 
262 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  50 м 
Вторая Расловка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  54 м 
259 Км Остановочный Пункт 06.58 2 мин  07.00 1 ч  57 м 
257 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч  2 м 
Тарханы 07.09 1 мин  07.10 2 ч  8 м 
250 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 2 ч  14 м 
Елховка 07.33 1 мин  07.34 2 ч  32 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 2 ч  42 м 
Сухой Карабулак 07.52 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6311 Примыкание — Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31