В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Примыкание — Сухой Карабулак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Примыкание - Сухой Карабулак номер 6311 отправляется со станции Примыкание в 06.00 и прибывает на станцию Сухой Карабулак в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6311 Примыкание - Сухой Карабулак пролегает c остановками по станциям Астраханский Переезд, Саратов-Вагонное Депо, Молодежная, Техстекло, 279 Км Остановочный Пункт, Первая Расловка, Кузьминки, 262 Км Остановочный Пункт, Тарханы, 225 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 06.00
Зуборезный 06.03 1 мин  06.04 3 м 
Саратов-3 06.07 1 мин  06.08 7 м 
Астраханский Переезд 06.12 1 мин  06.13 12 м 
Депо 06.16 1 мин  06.17 16 м 
Саратов-1 Пасс 06.21 2 мин  06.23 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 06.28 1 мин  06.29 28 м 
Студенческий Городок 06.31 1 мин  06.32 31 м 
Площадь Имени Ленина 06.34 2 мин  06.36 34 м 
Молодежная 06.39 1 мин  06.40 39 м 
Трофимовский 1 06.42 1 мин  06.43 42 м 
Московское Шоссе 06.47 1 мин  06.48 47 м 
Техстекло 06.52 1 мин  06.53 52 м 
Сокурский Тракт 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Зоринский 07.02 2 мин  07.04 1 ч  2 м 
279 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 1 ч  12 м 
276 Км Остановочный Пункт 07.17 2 мин  07.19 1 ч  17 м 
Липовский 07.22 1 мин  07.23 1 ч  22 м 
Первая Расловка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  27 м 
269 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  31 м 
Аэропорт Гагарин 07.35 1 мин  07.36 1 ч  35 м 
Кузьминки 07.39 1 мин  07.40 1 ч  39 м 
Вязовка 07.42 1 мин  07.43 1 ч  42 м 
263 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 1 ч  45 м 
262 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 1 ч  48 м 
Вторая Расловка 07.52 1 мин  07.53 1 ч  52 м 
259 Км Остановочный Пункт 07.55 2 мин  07.57 1 ч  55 м 
Тарханы 08.07 1 мин  08.08 2 ч  7 м 
250 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 2 ч  12 м 
Елховка 08.31 1 мин  08.32 2 ч  31 м 
225 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 2 ч  41 м 
Сухой Карабулак 08.50 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6311 Примыкание — Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930