C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Тарханы — Саратов-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472 сообщением Тарханы - Саратов-2 отправляется со станции Тарханы в 05.50 и прибывает на станцию Саратов-2 в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 259 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вязовка, Аэропорт Гагарин, Первая Расловка, 276 Км Остановочный Пункт, Зоринский, Техстекло, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 05.50
257 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 4 м 
259 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Вторая Расловка 06.02 1 мин  06.03 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 19 м 
Вязовка 06.13 1 мин  06.14 23 м 
Кузьминки 06.17 1 мин  06.18 27 м 
Аэропорт Гагарин 06.20 1 мин  06.21 30 м 
269 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 33 м 
Первая Расловка 06.27 1 мин  06.28 37 м 
Липовский 06.32 1 мин  06.33 42 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 46 м 
279 Км Остановочный Пункт 06.41 2 мин  06.43 51 м 
Зоринский 06.51 1 мин  06.52 1 ч  1 м 
Сокурский Тракт 06.58 2 мин  07.00 1 ч  8 м 
Техстекло 07.03 1 мин  07.04 1 ч  13 м 
Московское Шоссе 07.07 1 мин  07.08 1 ч  17 м 
Трофимовский 1 07.12 1 мин  07.13 1 ч  22 м 
Молодежная 07.16 1 мин  07.17 1 ч  26 м 
Площадь Имени Ленина 07.20 1 мин  07.21 1 ч  30 м 
Студенческий Городок 07.25 1 мин  07.26 1 ч  35 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.28 1 мин  07.29 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 07.35 5 мин  07.40 1 ч  45 м 
Саратов-2 07.44 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6472 Тарханы — Саратов-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031