В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Тарханы — Саратов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тарханы - Саратов номер 6472 отправляется со станции Тарханы в 05.51 и прибывает на станцию Саратов-2 в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6472 Тарханы - Саратов пролегает c остановками по станциям 259 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вязовка, Аэропорт Гагарин, Первая Расловка, 276 Км Остановочный Пункт, Зоринский, Техстекло, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 05.51
257 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 3 м 
259 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 9 м 
Вторая Расловка 06.03 1 мин  06.04 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 19 м 
Вязовка 06.14 1 мин  06.15 23 м 
Кузьминки 06.17 1 мин  06.18 26 м 
Аэропорт Гагарин 06.21 1 мин  06.22 30 м 
269 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 33 м 
Первая Расловка 06.28 1 мин  06.29 37 м 
Липовский 06.33 1 мин  06.34 42 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 46 м 
279 Км Остановочный Пункт 06.42 2 мин  06.44 51 м 
Зоринский 06.52 1 мин  06.53 1 ч  1 м 
Сокурский Тракт 06.59 2 мин  07.01 1 ч  8 м 
Техстекло 07.04 1 мин  07.05 1 ч  13 м 
Московское Шоссе 07.08 1 мин  07.09 1 ч  17 м 
Трофимовский 1 07.13 1 мин  07.14 1 ч  22 м 
Молодежная 07.17 1 мин  07.18 1 ч  26 м 
Площадь Имени Ленина 07.21 2 мин  07.23 1 ч  30 м 
Студенческий Городок 07.26 1 мин  07.27 1 ч  35 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.29 1 мин  07.30 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 07.35 5 мин  07.40 1 ч  44 м 
Саратов-2 07.44 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6472 Тарханы — Саратов-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31