C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

519С Анапа — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 519С сообщением Анапа - Орск отправляется со станции Анапа в 10.40 и прибывает на станцию Орск в 16.40 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Тихорецкая, Сальск, Жутово, Саратов-1 Пасс, Жигулевское Море, Колтубанка, Новосергиевская, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.40
Варениковская 12.02 2 мин  12.04 1 ч  22 м 
Крымская 13.00 1 ч 6 мин  14.06 2 ч  20 м 
Абинская 14.21 2 мин  14.23 3 ч  41 м 
Краснодар 1 15.33 5 мин  15.38 4 ч  53 м 
Динская 16.14 4 мин  16.18 5 ч  34 м 
Кореновск 16.51 2 мин  16.53 6 ч  11 м 
Выселки 17.17 16 мин  17.33 6 ч  37 м 
Тихорецкая 18.51 19 мин  19.10 8 ч  11 м 
Ровное 20.10 5 мин  20.15 9 ч  30 м 
Ея 20.28 5 мин  20.33 9 ч  48 м 
Белоглинская 20.58 5 мин  21.03 10 ч  18 м 
Сальск 22.43 30 мин  23.13 12 ч  3 м 
Зимовники 01.14 10 мин  01.24 14 ч  34 м 
Ремонтная 02.03 7 мин  02.10 15 ч  23 м 
Котельниково 03.58 2 мин  04.00 17 ч  18 м 
Жутово 04.56 2 мин  04.58 18 ч  16 м 
Сарепта 06.48 2 мин  06.50 20 ч  8 м 
Волгоград 1 07.25 40 мин  08.05 20 ч  45 м 
Петров Вал 11.23 4 мин  11.27 1 д  43 м 
Саратов-1 Пасс 15.12 33 мин  15.45 1 д  4 ч  32 м 
Сенная 18.15 12 мин  18.27 1 д  7 ч  35 м 
Возрождение 20.00 3 мин  20.03 1 д  9 ч  20 м 
Сызрань Город 21.11 18 мин  21.29 1 д  10 ч  31 м 
Жигулевское Море 00.28 15 мин  00.43 1 д  13 ч  48 м 
Кинель 02.38 36 мин  03.14 1 д  15 ч  58 м 
Богатое 04.11 1 мин  04.12 1 д  17 ч  31 м 
Неприк 04.37 1 мин  04.38 1 д  17 ч  57 м 
Колтубанка 06.03 1 мин  06.04 1 д  19 ч  23 м 
Бузулук 06.36 21 мин  06.57 1 д  19 ч  56 м 
Тоцкая 07.47 2 мин  07.49 1 д  21 ч  7 м 
Сорочинская 08.19 2 мин  08.21 1 д  21 ч  39 м 
Новосергиевская 09.11 1 мин  09.12 1 д  22 ч  31 м 
Переволоцкая 09.52 1 мин  09.53 1 д  23 ч  12 м 
Оренбург 11.05 47 мин  11.52 2 д  25 м 
Саракташ 13.16 1 мин  13.17 2 д  2 ч  36 м 
Кувандык 14.29 1 мин  14.30 2 д  3 ч  49 м 
Медногорск 15.01 1 мин  15.02 2 д  4 ч  21 м 
Никель 16.25 2 мин  16.27 2 д  5 ч  45 м 
Орск 16.40 2 д  6 ч 

В расписании поезда 519С Анапа — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31