В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6520 Саратов — Александров Гай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Саратов - Александров Гай номер 6518/6520 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.40 и прибывает на станцию Александров Гай в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6518/6520 Саратов - Александров Гай пролегает c остановками по станциям Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Наливная, Урбах, Кобзаревский, Красный Кут, Тимофеево, Питерка, Малоузенск, 90 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, Новоузенск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.40
Мясокомбинат 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Анисовка 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Безымянная 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Титоренко 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Золотая Степь 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
Наливная 18.14 1 мин  18.15 1 ч  34 м 
Урбах 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Кобзаревский 18.35 1 мин  18.36 1 ч  55 м 
Красный Кут 18.58 10 мин  19.08 2 ч  18 м 
Тимофеево 19.28 1 мин  19.29 2 ч  48 м 
Питерка 19.57 1 мин  19.58 3 ч  17 м 
Малоузенск 20.17 1 мин  20.18 3 ч  37 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 3 ч  56 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 4 ч  4 м 
Новоузенск 21.00 1 мин  21.01 4 ч  20 м 
Александров Гай 21.52 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6518/6520 Саратов-1 Пасс — Александров Гай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031