В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062/6162 Балашов — Саратов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Балашов - Саратов номер 6062/6162 отправляется со станции Балашов 1 в 14.09 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6062/6162 Балашов - Саратов пролегает c остановками по станциям Пады, Аркадак, Ртищево 1, 670 Км Остановочный Пункт, Салтыковка, Екатериновка, Афросимовский, Енгалычевский, Аткарск, Татищево, Жасминная, Площадь Имени Ленина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 14.09
Балашов-Пасс. 14.18 1 мин  14.19 9 м 
Пады 14.38 1 мин  14.39 29 м 
Летяжевка 14.52 1 мин  14.53 43 м 
Аркадак 15.04 1 мин  15.05 55 м 
Кистендей 15.26 1 мин  15.27 1 ч  17 м 
Ртищево 1 15.53 17 мин  16.10 1 ч  44 м 
Ртищево 2 16.20 1 мин  16.21 2 ч  11 м 
670 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 2 ч  18 м 
Благодатка 16.37 1 мин  16.38 2 ч  28 м 
Салтыковка 16.49 1 мин  16.50 2 ч  40 м 
700 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 2 ч  51 м 
Екатериновка 17.08 1 мин  17.09 2 ч  59 м 
Еткары 17.18 1 мин  17.19 3 ч  9 м 
Афросимовский 17.25 1 мин  17.26 3 ч  16 м 
Лопуховка 17.34 1 мин  17.35 3 ч  25 м 
Енгалычевский 17.43 1 мин  17.44 3 ч  34 м 
Капеллы 17.51 1 мин  17.52 3 ч  42 м 
Аткарск 18.04 1 мин  18.05 3 ч  55 м 
Кологривовка 18.26 1 мин  18.27 4 ч  17 м 
Татищево 18.48 1 мин  18.49 4 ч  39 м 
Курдюм 19.00 1 мин  19.01 4 ч  51 м 
Жасминная 19.12 2 мин  19.14 5 ч  3 м 
Трофимовский 1 19.21 1 мин  19.22 5 ч  12 м 
Площадь Имени Ленина 19.27 2 мин  19.29 5 ч  18 м 
Саратов-1 Пасс 19.37 5 ч  28 м 

В расписании поезда 6062/6162 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031