C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041С Астрахань 1 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041С сообщением Астрахань 1 - Казань-Пасс. отправляется со станции Астрахань 1 в 17.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 23.00 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, 85 Км Разъезд, Волгоград 1, Карамыш, Сенная, Возрождение, Ульяновск-Центральный, Каратун, Свияжск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 17.00
Харабалинская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  51 м 
Верхний Баскунчак 20.04 2 мин  20.06 3 ч  4 м 
Владимировка 20.43 2 мин  20.45 3 ч  43 м 
85 Км Разъезд 21.26 1 мин  21.27 4 ч  26 м 
Волжский 22.29 1 мин  22.30 5 ч  29 м 
Волгоград 1 23.05 1 ч 5 мин  00.10 6 ч  5 м 
Петров Вал 03.19 23 мин  03.42 10 ч  19 м 
Карамыш 05.29 16 мин  05.45 12 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 07.35 50 мин  08.25 14 ч  35 м 
Сенная 10.57 2 мин  10.59 17 ч  57 м 
Кулатка 12.02 2 мин  12.04 19 ч  2 м 
Возрождение 12.27 2 мин  12.29 19 ч  27 м 
Сызрань Город 13.29 12 мин  13.41 20 ч  29 м 
Ульяновск-Центральный 17.39 1 ч 8 мин  18.47 1 д  39 м 
Буа 19.19 5 мин  19.24 1 д  2 ч  19 м 
Каратун 20.00 5 мин  20.05 1 д  3 ч 
Куланга 20.33 7 мин  20.40 1 д  3 ч  33 м 
Свияжск 21.27 17 мин  21.44 1 д  4 ч  27 м 
Зеленый Дол 21.56 2 мин  21.58 1 д  4 ч  56 м 
Казань-Пасс. 23.00 1 д  6 ч 

В расписании поезда 041С Астрахань 1 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031