В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Ж Астрахань — Москва «Лотос»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Астрахань - Москва номер 005Ж отправляется со станции Астрахань 1 в 11.00 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда 005Ж Астрахань - Москва пролегает c остановками по станциям Харабалинская, Эльтон, Гмелинская, Урбах, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Вертуновская, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 11.00
Ашулук 12.35 2 мин  12.37 1 ч  35 м 
Харабалинская 12.52 2 мин  12.54 1 ч  52 м 
Верхний Баскунчак 14.04 15 мин  14.19 3 ч  4 м 
Эльтон 14.22 2 мин  14.24 3 ч  22 м 
Палласовка 15.37 2 мин  15.39 4 ч  37 м 
Гмелинская 16.11 2 мин  16.13 5 ч  11 м 
Красный Кут 18.07 1 мин  18.08 7 ч  7 м 
Урбах 18.44 1 мин  18.45 7 ч  44 м 
Анисовка 19.44 1 мин  19.45 8 ч  44 м 
Саратов-1 Пасс 20.22 48 мин  21.10 9 ч  22 м 
Татищево 21.56 1 мин  21.57 10 ч  56 м 
Аткарск 22.36 1 мин  22.37 11 ч  36 м 
Ртищево 1 00.09 30 мин  00.39 13 ч  9 м 
Вертуновская 00.04 2 мин  00.06 13 ч  4 м 
Тамала 00.33 2 мин  00.35 13 ч  33 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.08 2 мин  01.10 14 ч  8 м 
Платоновка 01.56 2 мин  01.58 14 ч  56 м 
Тамбов 1 02.34 15 мин  02.49 15 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 03.55 30 мин  04.25 16 ч  55 м 
Богоявленск 05.04 2 мин  05.06 18 ч  4 м 
Милославское 06.16 2 мин  06.18 19 ч  16 м 
Павелец-Тульский 06.57 2 мин  06.59 19 ч  57 м 
Михайлов 07.38 1 мин  07.39 20 ч  38 м 
Узуново 08.25 27 мин  08.52 21 ч  25 м 
Москва-Павелецкая 11.10 1 д  10 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031