В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 11.00 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.43 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Эльтон, Гмелинская, Урбах, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Вертуновская, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Михайлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 11.00
Ашулук 12.36 2 мин  12.38 1 ч  36 м 
Харабалинская 12.53 2 мин  12.55 1 ч  53 м 
Верхний Баскунчак 14.04 15 мин  14.19 3 ч  4 м 
Эльтон 14.22 2 мин  14.24 3 ч  22 м 
Палласовка 15.37 2 мин  15.39 4 ч  37 м 
Гмелинская 16.10 2 мин  16.12 5 ч  10 м 
Красный Кут 18.05 2 мин  18.07 7 ч  5 м 
Урбах 18.43 2 мин  18.45 7 ч  43 м 
Анисовка 19.44 1 мин  19.45 8 ч  44 м 
Саратов-1 Пасс 20.25 48 мин  21.13 9 ч  25 м 
Татищево 22.00 2 мин  22.02 11 ч 
Аткарск 22.41 2 мин  22.43 11 ч  41 м 
Ртищево 1 00.11 30 мин  00.41 13 ч  11 м 
Вертуновская 00.07 2 мин  00.09 13 ч  7 м 
Тамала 00.37 2 мин  00.39 13 ч  37 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.14 2 мин  01.16 14 ч  14 м 
Платоновка 02.02 2 мин  02.04 15 ч  2 м 
Тамбов 1 02.42 5 мин  02.47 15 ч  42 м 
Мичуринск-Уральский 03.55 30 мин  04.25 16 ч  55 м 
Богоявленск 05.04 2 мин  05.06 18 ч  4 м 
Павелец-Тульский 06.57 2 мин  06.59 19 ч  57 м 
Михайлов 07.38 1 мин  07.39 20 ч  38 м 
Узуново 08.25 26 мин  08.51 21 ч  25 м 
Москва-Павелецкая 11.43 1 д  43 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930