Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 09.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.43 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Эльтон, Гмелинская, Анисовка, Татищево, Ртищево 1, Тамала, Платоновка, Мичуринск-Уральский, Спасское, Михайлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 09.20
Ашулук 11.11 2 мин  11.13 1 ч  51 м 
Харабалинская 11.30 2 мин  11.32 2 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 12.55 20 мин  13.15 3 ч  35 м 
Эльтон 14.32 2 мин  14.34 5 ч  12 м 
Палласовка 15.54 2 мин  15.56 6 ч  34 м 
Гмелинская 16.29 2 мин  16.31 7 ч  9 м 
Урбах 18.09 2 мин  18.11 8 ч  49 м 
Анисовка 19.17 1 мин  19.18 9 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 20.02 48 мин  20.50 10 ч  42 м 
Татищево 21.36 2 мин  21.38 12 ч  16 м 
Аткарск 22.21 2 мин  22.23 13 ч  1 м 
Ртищево 1 00.11 30 мин  00.41 14 ч  51 м 
Вертуновская 00.08 2 мин  00.10 14 ч  48 м 
Тамала 00.38 2 мин  00.40 15 ч  18 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.16 2 мин  01.18 15 ч  56 м 
Платоновка 02.04 2 мин  02.06 16 ч  44 м 
Тамбов 1 02.42 5 мин  02.47 17 ч  22 м 
Мичуринск-Уральский 03.55 30 мин  04.25 18 ч  35 м 
Богоявленск 05.04 2 мин  05.06 19 ч  44 м 
Спасское 06.29 2 мин  06.31 21 ч  9 м 
Павелец-Тульский 06.57 2 мин  06.59 21 ч  37 м 
Михайлов 07.38 1 мин  07.39 22 ч  18 м 
Узуново 08.25 26 мин  08.51 23 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 11.43 1 д  2 ч  23 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930