C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 09.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.43 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Эльтон, Гмелинская, Урбах, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Вертуновская, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 09.20
Ашулук 11.11 2 мин  11.13 1 ч  51 м 
Харабалинская 11.30 2 мин  11.32 2 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 12.55 20 мин  13.15 3 ч  35 м 
Эльтон 14.32 2 мин  14.34 5 ч  12 м 
Палласовка 15.54 2 мин  15.56 6 ч  34 м 
Гмелинская 16.29 2 мин  16.31 7 ч  9 м 
Красный Кут 17.26 2 мин  17.28 8 ч  6 м 
Урбах 18.09 2 мин  18.11 8 ч  49 м 
Анисовка 19.17 1 мин  19.18 9 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 20.02 48 мин  20.50 10 ч  42 м 
Татищево 21.36 2 мин  21.38 12 ч  16 м 
Аткарск 22.21 2 мин  22.23 13 ч  1 м 
Ртищево 1 00.11 30 мин  00.41 14 ч  51 м 
Вертуновская 00.08 2 мин  00.10 14 ч  48 м 
Тамала 00.38 2 мин  00.40 15 ч  18 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.16 2 мин  01.18 15 ч  56 м 
Платоновка 02.04 2 мин  02.06 16 ч  44 м 
Тамбов 1 02.42 5 мин  02.47 17 ч  22 м 
Мичуринск-Уральский 03.55 30 мин  04.25 18 ч  35 м 
Богоявленск 05.04 2 мин  05.06 19 ч  44 м 
Спасское 06.29 2 мин  06.31 21 ч  9 м 
Павелец-Тульский 06.57 2 мин  06.59 21 ч  37 м 
Михайлов 07.38 1 мин  07.39 22 ч  18 м 
Узуново 08.25 26 мин  08.51 23 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 11.43 1 д  2 ч  23 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930