В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 583Г Казань — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Казань - Анапа номер 583Г отправляется со станции Казань-Пасс. в 11.26 и прибывает на станцию Анапа в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда 583Г Казань - Анапа пролегает c остановками по станциям Зеленый Дол, Ульяновск-Центральный, Сызрань Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Волгоград 1, Морозовская, Белая Калитва, Лихая, Первомайская, Кущевка, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.26
Зеленый Дол 12.25 1 мин  12.26 59 м 
Ульяновск-Центральный 17.15 32 мин  17.47 5 ч  49 м 
Сызрань Город 21.39 7 мин  21.46 10 ч  13 м 
Возрождение 22.59 2 мин  23.01 11 ч  33 м 
Кулатка 23.24 2 мин  23.26 11 ч  58 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 13 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 16 ч  11 м 
Петров Вал 07.38 2 мин  07.40 20 ч  12 м 
Волгоград 1 11.01 38 мин  11.39 23 ч  35 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 1 д  4 ч  33 м 
Белая Калитва 17.49 2 мин  17.51 1 д  6 ч  23 м 
Лихая 19.02 25 мин  19.27 1 д  7 ч  36 м 
Первомайская 23.33 33 мин  00.06 1 д  12 ч  7 м 
Кущевка 01.22 8 мин  01.30 1 д  13 ч  56 м 
Краснодар 1 06.27 11 мин  06.38 1 д  19 ч  1 м 
Абинская 08.24 2 мин  08.26 1 д  20 ч  58 м 
Анапа 11.10 1 д  23 ч  44 м 

В расписании поезда 583Г Казань-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930