В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

583Г Казань-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 583Г сообщением Казань-Пасс. - Анапа отправляется со станции Казань-Пасс. в 11.26 и прибывает на станцию Анапа в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Ульяновск-Центральный, Сызрань Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Волгоград 1, Морозовская, Лихая, Первомайская, Кущевка, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.26
Зеленый Дол 12.25 1 мин  12.26 59 м 
Ульяновск-Центральный 17.15 32 мин  17.47 5 ч  49 м 
Сызрань Город 21.27 12 мин  21.39 10 ч  1 м 
Возрождение 23.00 2 мин  23.02 11 ч  34 м 
Кулатка 23.25 2 мин  23.27 11 ч  59 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 13 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 16 ч  11 м 
Петров Вал 07.38 2 мин  07.40 20 ч  12 м 
Волгоград 1 11.01 38 мин  11.39 23 ч  35 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 1 д  4 ч  33 м 
Лихая 19.00 27 мин  19.27 1 д  7 ч  34 м 
Первомайская 23.33 33 мин  00.06 1 д  12 ч  7 м 
Кущевка 01.22 8 мин  01.30 1 д  13 ч  56 м 
Краснодар 1 06.27 13 мин  06.40 1 д  19 ч  1 м 
Абинская 08.24 2 мин  08.26 1 д  20 ч  58 м 
Анапа 11.10 1 д  23 ч  44 м 

В расписании поезда 583Г Казань-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031