В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Сухой Карабулак — Примыкание Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Сухой Карабулак - Примыкание отправляется со станции Сухой Карабулак в 17.19 и прибывает на станцию Примыкание в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 259 Км Остановочный Пункт, 263 Км Остановочный Пункт, Аэропорт Гагарин, Липовский, Зоринский, Московское Шоссе, Площадь Имени Ленина, Саратов-1 Пасс, Саратов-3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухой Карабулак 17.19
225 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 7 м 
Елховка 17.36 1 мин  17.37 17 м 
250 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 37 м 
Тарханы 18.02 1 мин  18.03 43 м 
257 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 49 м 
259 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 53 м 
Вторая Расловка 18.15 1 мин  18.16 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч 
263 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  4 м 
Вязовка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  7 м 
Кузьминки 18.30 1 мин  18.31 1 ч  11 м 
Аэропорт Гагарин 18.33 1 мин  18.34 1 ч  14 м 
269 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  18 м 
Первая Расловка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  21 м 
Липовский 18.45 1 мин  18.46 1 ч  26 м 
276 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  30 м 
279 Км Остановочный Пункт 18.54 2 мин  18.56 1 ч  35 м 
Зоринский 19.04 1 мин  19.05 1 ч  45 м 
Сокурский Тракт 19.12 2 мин  19.14 1 ч  53 м 
Техстекло 19.16 1 мин  19.17 1 ч  57 м 
Московское Шоссе 19.20 1 мин  19.21 2 ч  1 м 
Трофимовский 1 19.25 1 мин  19.26 2 ч  6 м 
Молодежная 19.29 2 мин  19.31 2 ч  10 м 
Площадь Имени Ленина 19.34 2 мин  19.36 2 ч  15 м 
Студенческий Городок 19.39 1 мин  19.40 2 ч  20 м 
Саратов-Вагонное Депо 19.43 1 мин  19.44 2 ч  24 м 
Саратов-1 Пасс 19.49 2 мин  19.51 2 ч  30 м 
Саратов-2 19.55 1 мин  19.56 2 ч  36 м 
Астраханский Переезд 20.00 1 мин  20.01 2 ч  41 м 
Саратов-3 20.06 1 мин  20.07 2 ч  47 м 
Зуборезный 20.11 1 мин  20.12 2 ч  52 м 
Примыкание 20.15 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6128 Сухой Карабулак — Примыкание возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930