В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Сухой Карабулак — Примыкание Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сухой Карабулак - Примыкание номер 6128 отправляется со станции Сухой Карабулак в 17.25 и прибывает на станцию Примыкание в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6128 Сухой Карабулак - Примыкание пролегает c остановками по станциям 250 Км Остановочный Пункт, 259 Км Остановочный Пункт, 263 Км Остановочный Пункт, Аэропорт Гагарин, Липовский, Зоринский, Московское Шоссе, Площадь Имени Ленина, Саратов-1 Пасс, Саратов-3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухой Карабулак 17.25
225 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 7 м 
Елховка 17.41 1 мин  17.42 16 м 
250 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 35 м 
Тарханы 18.06 1 мин  18.07 41 м 
257 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 46 м 
259 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 51 м 
Вторая Расловка 18.19 1 мин  18.20 54 м 
262 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 58 м 
263 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  2 м 
Вязовка 18.30 1 мин  18.31 1 ч  5 м 
Кузьминки 18.34 1 мин  18.35 1 ч  9 м 
Аэропорт Гагарин 18.37 1 мин  18.38 1 ч  12 м 
269 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 1 ч  16 м 
Первая Расловка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  19 м 
Липовский 18.49 1 мин  18.50 1 ч  24 м 
276 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  28 м 
279 Км Остановочный Пункт 18.58 2 мин  19.00 1 ч  33 м 
Зоринский 19.08 1 мин  19.09 1 ч  43 м 
Сокурский Тракт 19.16 2 мин  19.18 1 ч  51 м 
Техстекло 19.20 1 мин  19.21 1 ч  55 м 
Московское Шоссе 19.24 1 мин  19.25 1 ч  59 м 
Трофимовский 1 19.29 1 мин  19.30 2 ч  4 м 
Молодежная 19.33 2 мин  19.35 2 ч  8 м 
Площадь Имени Ленина 19.38 2 мин  19.40 2 ч  13 м 
Студенческий Городок 19.43 1 мин  19.44 2 ч  18 м 
Саратов-Вагонное Депо 19.47 1 мин  19.48 2 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 19.53 2 мин  19.55 2 ч  28 м 
Саратов-2 19.59 1 мин  20.00 2 ч  34 м 
Астраханский Переезд 20.04 1 мин  20.05 2 ч  39 м 
Саратов-3 20.10 1 мин  20.11 2 ч  45 м 
Зуборезный 20.15 1 мин  20.16 2 ч  50 м 
Примыкание 20.19 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6128 Сухой Карабулак — Примыкание возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031