В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Е Тюмень — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 373Е сообщением Тюмень - Махачкала отправляется со станции Тюмень в 20.35 и прибывает на станцию Махачкала в 11.21 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еланский, Кыштым, Златоуст, Кропачево, Аксаково, Самара, Кулатка, Урбах, Верхний Баскунчак, Улан-Холл, Куруш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 20.35
Тугулым 21.53 2 мин  21.55 1 ч  18 м 
Талица 22.45 2 мин  22.47 2 ч  10 м 
Камышлов 23.52 4 мин  23.56 3 ч  17 м 
Еланский 00.17 2 мин  00.19 3 ч  42 м 
Богданович 00.52 2 мин  00.54 4 ч  17 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.25 35 мин  03.00 5 ч  50 м 
Верхний Уфалей 04.51 20 мин  05.11 8 ч  16 м 
Кыштым 06.48 30 мин  07.18 10 ч  13 м 
Аргаяш 07.57 2 мин  07.59 11 ч  22 м 
Челябинск 09.02 35 мин  09.37 12 ч  27 м 
Миасс 1 11.30 2 мин  11.32 14 ч  55 м 
Златоуст 12.51 2 мин  12.53 16 ч  16 м 
Сулея 14.24 2 мин  14.26 17 ч  49 м 
Вязовая 15.16 2 мин  15.18 18 ч  41 м 
Усть-Катав 15.38 2 мин  15.40 19 ч  3 м 
Кропачево 16.07 23 мин  16.30 19 ч  32 м 
Аша 17.34 2 мин  17.36 20 ч  59 м 
Уфа 19.27 30 мин  19.57 22 ч  52 м 
Раевка 22.16 2 мин  22.18 1 д  1 ч  41 м 
Аксаково 23.32 2 мин  23.34 1 д  2 ч  57 м 
Абдулино 00.25 2 мин  00.27 1 д  3 ч  50 м 
Бугуруслан 01.59 2 мин  02.01 1 д  5 ч  24 м 
Новоотрадная 02.09 2 мин  02.11 1 д  5 ч  34 м 
Самара 03.49 41 мин  04.30 1 д  7 ч  14 м 
Чапаевск 05.14 2 мин  05.16 1 д  8 ч  39 м 
Сызрань Город 07.47 12 мин  07.59 1 д  11 ч  12 м 
Возрождение 09.03 2 мин  09.05 1 д  12 ч  28 м 
Кулатка 09.28 2 мин  09.30 1 д  12 ч  53 м 
Сенная 10.45 3 мин  10.48 1 д  14 ч  10 м 
Саратов-1 Пасс 13.12 49 мин  14.01 1 д  16 ч  37 м 
Анисовка 14.44 1 мин  14.45 1 д  18 ч  9 м 
Урбах 15.53 2 мин  15.55 1 д  19 ч  18 м 
Красный Кут 16.34 2 мин  16.36 1 д  19 ч  59 м 
Палласовка 18.25 2 мин  18.27 1 д  21 ч  50 м 
Эльтон 19.51 2 мин  19.53 1 д  23 ч  16 м 
Верхний Баскунчак 21.26 20 мин  21.46 2 д  51 м 
Харабалинская 23.11 2 мин  23.13 2 д  2 ч  36 м 
Ашулук 23.31 2 мин  23.33 2 д  2 ч  56 м 
Астрахань 1 01.46 51 мин  02.37 2 д  5 ч  11 м 
Улан-Холл 04.30 5 мин  04.35 2 д  7 ч  55 м 
Артезиан 05.25 33 мин  05.58 2 д  8 ч  50 м 
Кочубей 06.56 5 мин  07.01 2 д  10 ч  21 м 
Кизляр 07.57 10 мин  08.07 2 д  11 ч  22 м 
Куруш 09.06 7 мин  09.13 2 д  12 ч  31 м 
Кизилюрт 09.43 33 мин  10.16 2 д  13 ч  8 м 
Махачкала 11.21 2 д  14 ч  46 м 

В расписании поезда 373Е Тюмень — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031