В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 519У Орск — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Орск - Анапа номер 519У отправляется со станции Орск в 23.15 и прибывает на станцию Анапа в 03.50 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 10 м. Маршрут поезда 519У Орск - Анапа пролегает c остановками по станциям Саракташ, Сорочинская, Неприк, Сызрань Город, Петров Вал, Котельниково, Белоглинская, Выселки, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 23.15
Никель 23.28 2 мин  23.30 13 м 
Медногорск 00.55 1 мин  00.56 1 ч  40 м 
Кувандык 01.25 1 мин  01.26 2 ч  10 м 
Саракташ 02.43 1 мин  02.44 3 ч  28 м 
Оренбург 04.06 45 мин  04.51 4 ч  51 м 
Переволоцкая 06.09 1 мин  06.10 6 ч  54 м 
Новосергиевская 06.44 1 мин  06.45 7 ч  29 м 
Сорочинская 07.30 2 мин  07.32 8 ч  15 м 
Тоцкая 07.58 2 мин  08.00 8 ч  43 м 
Бузулук 08.48 21 мин  09.09 9 ч  33 м 
Колтубанка 09.38 1 мин  09.39 10 ч  23 м 
Неприк 09.04 1 мин  09.05 9 ч  49 м 
Богатое 09.35 1 мин  09.36 10 ч  20 м 
Кинель 10.25 33 мин  10.58 11 ч  10 м 
Жигулевское Море 13.05 15 мин  13.20 13 ч  50 м 
Сызрань Город 16.26 7 мин  16.33 17 ч  11 м 
Возрождение 17.44 2 мин  17.46 18 ч  29 м 
Сенная 19.12 2 мин  19.14 19 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 22.07 33 мин  22.40 22 ч  52 м 
Петров Вал 02.32 2 мин  02.34 1 д  3 ч  17 м 
Волгоград 1 05.58 37 мин  06.35 1 д  6 ч  43 м 
Сарепта 07.14 2 мин  07.16 1 д  7 ч  59 м 
Жутово 09.20 2 мин  09.22 1 д  10 ч  5 м 
Котельниково 10.34 2 мин  10.36 1 д  11 ч  19 м 
Ремонтная 11.22 5 мин  11.27 1 д  12 ч  7 м 
Зимовники 12.02 3 мин  12.05 1 д  12 ч  47 м 
Сальск 13.48 26 мин  14.14 1 д  14 ч  33 м 
Белоглинская 15.28 11 мин  15.39 1 д  16 ч  13 м 
Ея 15.54 3 мин  15.57 1 д  16 ч  39 м 
Ровное 16.09 2 мин  16.11 1 д  16 ч  54 м 
Тихорецкая 16.58 17 мин  17.15 1 д  17 ч  43 м 
Выселки 18.33 19 мин  18.52 1 д  19 ч  18 м 
Кореновск 19.25 2 мин  19.27 1 д  20 ч  10 м 
Динская 20.51 7 мин  20.58 1 д  21 ч  36 м 
Краснодар 1 21.58 9 мин  22.07 1 д  22 ч  43 м 
Абинская 00.51 2 мин  00.53 2 д  1 ч  36 м 
Крымская 01.10 45 мин  01.55 2 д  1 ч  55 м 
Варениковская 02.48 2 мин  02.50 2 д  3 ч  33 м 
Анапа 03.50 2 д  4 ч  35 м 

В расписании поезда 519У Орск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930