В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

519У Орск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 519У сообщением Орск - Анапа отправляется со станции Орск в 23.15 и прибывает на станцию Анапа в 03.45 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кувандык, Переволоцкая, Тоцкая, Неприк, Жигулевское Море, Сенная, Волгоград 1, Ремонтная, Белоглинская, Тихорецкая, Динская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 23.15
Никель 23.28 2 мин  23.30 13 м 
Медногорск 00.54 1 мин  00.55 1 ч  39 м 
Кувандык 01.26 1 мин  01.27 2 ч  11 м 
Саракташ 02.44 1 мин  02.45 3 ч  29 м 
Оренбург 04.05 45 мин  04.50 4 ч  50 м 
Переволоцкая 06.10 1 мин  06.11 6 ч  55 м 
Новосергиевская 06.46 1 мин  06.47 7 ч  31 м 
Сорочинская 07.29 2 мин  07.31 8 ч  14 м 
Тоцкая 07.57 2 мин  07.59 8 ч  42 м 
Бузулук 08.44 21 мин  09.05 9 ч  29 м 
Колтубанка 09.32 1 мин  09.33 10 ч  17 м 
Неприк 08.59 1 мин  09.00 9 ч  44 м 
Богатое 09.31 1 мин  09.32 10 ч  16 м 
Кинель 10.21 33 мин  10.54 11 ч  6 м 
Жигулевское Море 13.05 15 мин  13.20 13 ч  50 м 
Сызрань Город 16.13 12 мин  16.25 16 ч  58 м 
Возрождение 17.44 2 мин  17.46 18 ч  29 м 
Сенная 19.07 2 мин  19.09 19 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 22.03 37 мин  22.40 22 ч  48 м 
Петров Вал 02.28 2 мин  02.30 1 д  3 ч  13 м 
Волгоград 1 05.49 44 мин  06.33 1 д  6 ч  34 м 
Сарепта 07.18 9 мин  07.27 1 д  8 ч  3 м 
Котельниково 10.36 2 мин  10.38 1 д  11 ч  21 м 
Ремонтная 11.22 5 мин  11.27 1 д  12 ч  7 м 
Зимовники 12.02 3 мин  12.05 1 д  12 ч  47 м 
Сальск 13.48 26 мин  14.14 1 д  14 ч  33 м 
Белоглинская 15.30 5 мин  15.35 1 д  16 ч  15 м 
Ея 15.57 2 мин  15.59 1 д  16 ч  42 м 
Ровное 16.11 2 мин  16.13 1 д  16 ч  56 м 
Тихорецкая 16.57 17 мин  17.14 1 д  17 ч  42 м 
Выселки 18.30 22 мин  18.52 1 д  19 ч  15 м 
Кореновск 19.27 3 мин  19.30 1 д  20 ч  12 м 
Динская 20.59 5 мин  21.04 1 д  21 ч  44 м 
Краснодар 1 21.58 9 мин  22.07 1 д  22 ч  43 м 
Абинская 00.43 2 мин  00.45 2 д  1 ч  28 м 
Крымская 01.02 53 мин  01.55 2 д  1 ч  47 м 
Варениковская 02.48 4 мин  02.52 2 д  3 ч  33 м 
Анапа 03.45 2 д  4 ч  30 м 

В расписании поезда 519У Орск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31