C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Тарханы — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Тарханы - Анисовка отправляется со станции Тарханы в 12.27 и прибывает на станцию Анисовка в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Расловка, Вязовка, 269 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, Сокурский Тракт, Трофимовский 1, Студенческий Городок, Саратов-2, Лесопильный, Правобережный, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 12.27
257 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 4 м 
259 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 9 м 
Вторая Расловка 12.39 1 мин  12.40 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 19 м 
Вязовка 12.50 1 мин  12.51 23 м 
Кузьминки 12.54 1 мин  12.55 27 м 
Аэропорт Гагарин 12.57 1 мин  12.58 30 м 
269 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 33 м 
Первая Расловка 13.04 1 мин  13.05 37 м 
Липовский 13.09 1 мин  13.10 42 м 
276 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 46 м 
279 Км Остановочный Пункт 13.18 2 мин  13.20 51 м 
Зоринский 13.28 1 мин  13.29 1 ч  1 м 
Сокурский Тракт 13.35 2 мин  13.37 1 ч  8 м 
Техстекло 13.40 1 мин  13.41 1 ч  13 м 
Московское Шоссе 13.44 1 мин  13.45 1 ч  17 м 
Трофимовский 1 13.49 1 мин  13.50 1 ч  22 м 
Молодежная 13.53 2 мин  13.55 1 ч  26 м 
Площадь Имени Ленина 13.57 2 мин  13.59 1 ч  30 м 
Студенческий Городок 14.03 1 мин  14.04 1 ч  36 м 
Саратов-Вагонное Депо 14.06 1 мин  14.07 1 ч  39 м 
Саратов-1 Пасс 14.13 3 мин  14.16 1 ч  46 м 
Саратов-2 14.20 1 мин  14.21 1 ч  53 м 
Астраханский Переезд 14.25 1 мин  14.26 1 ч  58 м 
860 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 2 ч  4 м 
Лесопильный 14.36 1 мин  14.37 2 ч  9 м 
Князевка 14.40 1 мин  14.41 2 ч  13 м 
Увек 14.45 1 мин  14.46 2 ч  18 м 
Правобережный 14.49 1 мин  14.50 2 ч  22 м 
Лодочная Станция 14.52 1 мин  14.53 2 ч  25 м 
Сазанка 14.58 1 мин  14.59 2 ч  31 м 
Мясокомбинат 15.03 1 мин  15.04 2 ч  36 м 
Анисовка 15.08 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6478 Тарханы — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31