C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Тарханы — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Тарханы - Анисовка отправляется со станции Тарханы в 12.27 и прибывает на станцию Анисовка в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Расловка, Вязовка, 269 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, Сокурский Тракт, Трофимовский 1, Студенческий Городок, Саратов-2, Лесопильный, Правобережный, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 12.27
257 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 4 м 
259 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 9 м 
Вторая Расловка 12.39 1 мин  12.40 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 19 м 
Вязовка 12.50 1 мин  12.51 23 м 
Кузьминки 12.54 1 мин  12.55 27 м 
Аэропорт Гагарин 12.57 1 мин  12.58 30 м 
269 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 33 м 
Первая Расловка 13.04 1 мин  13.05 37 м 
Липовский 13.09 1 мин  13.10 42 м 
276 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 46 м 
279 Км Остановочный Пункт 13.18 2 мин  13.20 51 м 
Зоринский 13.28 1 мин  13.29 1 ч  1 м 
Сокурский Тракт 13.35 2 мин  13.37 1 ч  8 м 
Техстекло 13.40 1 мин  13.41 1 ч  13 м 
Московское Шоссе 13.44 1 мин  13.45 1 ч  17 м 
Трофимовский 1 13.49 1 мин  13.50 1 ч  22 м 
Молодежная 13.53 2 мин  13.55 1 ч  26 м 
Площадь Имени Ленина 13.57 2 мин  13.59 1 ч  30 м 
Студенческий Городок 14.03 1 мин  14.04 1 ч  36 м 
Саратов-Вагонное Депо 14.06 1 мин  14.07 1 ч  39 м 
Саратов-1 Пасс 14.13 3 мин  14.16 1 ч  46 м 
Саратов-2 14.20 1 мин  14.21 1 ч  53 м 
Астраханский Переезд 14.25 1 мин  14.26 1 ч  58 м 
860 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 2 ч  4 м 
Лесопильный 14.36 1 мин  14.37 2 ч  9 м 
Князевка 14.40 1 мин  14.41 2 ч  13 м 
Увек 14.45 1 мин  14.46 2 ч  18 м 
Правобережный 14.49 1 мин  14.50 2 ч  22 м 
Лодочная Станция 14.52 1 мин  14.53 2 ч  25 м 
Сазанка 14.58 1 мин  14.59 2 ч  31 м 
Мясокомбинат 15.03 1 мин  15.04 2 ч  36 м 
Анисовка 15.08 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6478 Тарханы — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30