В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005Г сообщением Москва-Павелецкая - Астрахань 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.13 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 20.13 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Павелец-Тульский, Богоявленск, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Вертуновская, Аткарск, Анисовка, Красный Кут, Палласовка, Верхний Баскунчак, Ашулук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.13
Ожерелье 20.03 2 мин  20.05 1 ч  50 м 
Узуново 20.43 26 мин  21.09 2 ч  30 м 
Михайлов 21.47 2 мин  21.49 3 ч  34 м 
Павелец-Тульский 22.27 5 мин  22.32 4 ч  14 м 
Раненбург 23.39 2 мин  23.41 5 ч  26 м 
Богоявленск 00.04 2 мин  00.06 5 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский 00.42 33 мин  01.15 6 ч  29 м 
Тамбов 1 02.22 5 мин  02.27 8 ч  9 м 
Платоновка 03.06 2 мин  03.08 8 ч  53 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.53 2 мин  03.55 9 ч  40 м 
Тамала 04.33 2 мин  04.35 10 ч  20 м 
Вертуновская 04.57 2 мин  04.59 10 ч  44 м 
Ртищево 1 06.29 30 мин  06.59 12 ч  16 м 
Аткарск 08.28 2 мин  08.30 14 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 09.55 48 мин  10.43 15 ч  42 м 
Анисовка 11.24 1 мин  11.25 17 ч  11 м 
Урбах 12.25 2 мин  12.27 18 ч  12 м 
Красный Кут 13.00 2 мин  13.02 18 ч  47 м 
Гмелинская 12.53 2 мин  12.55 18 ч  40 м 
Палласовка 13.23 2 мин  13.25 19 ч  10 м 
Эльтон 14.52 2 мин  14.54 20 ч  39 м 
Верхний Баскунчак 17.03 4 мин  17.07 22 ч  50 м 
Харабалинская 18.19 3 мин  18.22 1 д  6 м 
Ашулук 18.37 2 мин  18.39 1 д  24 м 
Астрахань 1 20.13 1 д  2 ч 

В расписании поезда 005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031