В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Г Москва — Астрахань «Лотос»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Астрахань номер 005Г отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.20 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 20.13 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда 005Г Москва - Астрахань пролегает c остановками по станциям Узуново, Павелец-Тульский, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Тамала, Ртищево 1, Саратов-1 Пасс, Урбах, Гмелинская, Эльтон, Харабалинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.20
Ожерелье 20.04 2 мин  20.06 1 ч  44 м 
Узуново 20.46 26 мин  21.12 2 ч  26 м 
Михайлов 21.53 2 мин  21.55 3 ч  33 м 
Павелец-Тульский 22.31 2 мин  22.33 4 ч  11 м 
Милославское 23.02 2 мин  23.04 4 ч  42 м 
Раненбург 23.48 2 мин  23.50 5 ч  28 м 
Богоявленск 00.13 2 мин  00.15 5 ч  53 м 
Мичуринск-Уральский 00.51 30 мин  01.21 6 ч  31 м 
Тамбов 1 02.28 15 мин  02.43 8 ч  8 м 
Платоновка 03.21 2 мин  03.23 9 ч  1 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.06 2 мин  04.08 9 ч  46 м 
Тамала 04.46 2 мин  04.48 10 ч  26 м 
Вертуновская 05.09 2 мин  05.11 10 ч  49 м 
Ртищево 1 06.41 30 мин  07.11 12 ч  21 м 
Аткарск 08.32 1 мин  08.33 14 ч  12 м 
Саратов-1 Пасс 09.55 48 мин  10.43 15 ч  35 м 
Анисовка 11.24 1 мин  11.25 17 ч  4 м 
Урбах 12.27 1 мин  12.28 18 ч  7 м 
Красный Кут 13.03 1 мин  13.04 18 ч  43 м 
Гмелинская 12.57 1 мин  12.58 18 ч  37 м 
Палласовка 13.27 2 мин  13.29 19 ч  7 м 
Эльтон 14.52 2 мин  14.54 20 ч  32 м 
Верхний Баскунчак 16.56 15 мин  17.11 22 ч  36 м 
Харабалинская 18.22 2 мин  18.24 1 д  2 м 
Ашулук 18.38 2 мин  18.40 1 д  18 м 
Астрахань 1 20.13 1 д  1 ч  53 м 

В расписании поезда 005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031