В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064/6164 Балашов — Саратов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Балашов - Саратов номер 6064/6164 отправляется со станции Балашов 1 в 02.30 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6064/6164 Балашов - Саратов пролегает c остановками по станциям Пады, Аркадак, Ртищево 1, Салтыковка, Афросимовский, Аткарск, Татищево, Курдюм, Трофимовский 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 02.30
Балашов-Пасс. 02.39 1 мин  02.40 9 м 
Пады 02.56 1 мин  02.57 26 м 
Летяжевка 03.13 1 мин  03.14 43 м 
Аркадак 03.27 1 мин  03.28 57 м 
Кистендей 03.50 1 мин  03.51 1 ч  20 м 
Ртищево 1 04.16 22 мин  04.38 1 ч  46 м 
Благодатка 04.57 1 мин  04.58 2 ч  27 м 
Салтыковка 05.09 1 мин  05.10 2 ч  39 м 
Екатериновка 05.25 1 мин  05.26 2 ч  55 м 
Афросимовский 05.39 1 мин  05.40 3 ч  9 м 
Лопуховка 05.47 1 мин  05.48 3 ч  17 м 
Аткарск 06.11 1 мин  06.12 3 ч  41 м 
Кологривовка 06.32 1 мин  06.33 4 ч  2 м 
Татищево 06.52 1 мин  06.53 4 ч  22 м 
816 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 4 ч  25 м 
Курдюм 07.06 1 мин  07.07 4 ч  36 м 
Жасминная 07.18 2 мин  07.20 4 ч  48 м 
Трофимовский 1 07.27 1 мин  07.28 4 ч  57 м 
Площадь Имени Ленина 07.33 2 мин  07.35 5 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 07.43 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6064/6164 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31