В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Саратов — Тарханы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Саратов - Тарханы номер 6005 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.32 и прибывает на станцию Тарханы в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005 Саратов - Тарханы пролегает c остановками по станциям Площадь Имени Ленина, Трофимовский 1, Сокурский Тракт, Аэропорт Гагарин, Вязовка, Вторая Расловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.32
Площадь Имени Ленина 16.37 1 мин  16.38 5 м 
Трофимовский 1 16.41 1 мин  16.42 9 м 
Сокурский Тракт 16.48 1 мин  16.49 16 м 
Аэропорт Гагарин 17.10 2 мин  17.12 38 м 
Вязовка 17.16 1 мин  17.17 44 м 
Вторая Расловка 17.21 1 мин  17.22 49 м 
Тарханы 17.30 58 м 

В расписании поезда 6005 Саратов-1 Пасс — Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930