В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6063 Саратов — Балашов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Саратов - Балашов номер 6163/6063 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.24 и прибывает на станцию Балашов 1 в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6163/6063 Саратов - Балашов пролегает c остановками по станциям Трофимовский 1, Курдюм, Татищево, Аткарск, Афросимовский, Салтыковка, Ртищево 1, Аркадак, Пады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.24
Площадь Имени Ленина 18.30 2 мин  18.32 6 м 
Трофимовский 1 18.36 1 мин  18.37 12 м 
Жасминная 18.44 2 мин  18.46 20 м 
Курдюм 18.57 1 мин  18.58 33 м 
816 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 44 м 
Татищево 19.12 1 мин  19.13 48 м 
Кологривовка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  9 м 
Аткарск 19.53 1 мин  19.54 1 ч  29 м 
Лопуховка 20.14 1 мин  20.15 1 ч  50 м 
Афросимовский 20.22 1 мин  20.23 1 ч  58 м 
Екатериновка 20.34 1 мин  20.35 2 ч  10 м 
Салтыковка 20.51 1 мин  20.52 2 ч  27 м 
Благодатка 21.03 1 мин  21.04 2 ч  39 м 
Ртищево 1 21.22 12 мин  21.34 2 ч  58 м 
Кистендей 22.02 1 мин  22.03 3 ч  38 м 
Аркадак 22.22 1 мин  22.23 3 ч  58 м 
Летяжевка 22.34 1 мин  22.35 4 ч  10 м 
Пады 22.51 1 мин  22.52 4 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 23.13 1 мин  23.14 4 ч  49 м 
Балашов 1 23.25 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031