В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6063 Саратов — Балашов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Саратов - Балашов номер 6163/6063 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.24 и прибывает на станцию Балашов 1 в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6163/6063 Саратов - Балашов пролегает c остановками по станциям Трофимовский 1, Курдюм, Татищево, Аткарск, Афросимовский, Салтыковка, Ртищево 1, Аркадак, Пады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.24
Площадь Имени Ленина 18.30 2 мин  18.32 6 м 
Трофимовский 1 18.36 1 мин  18.37 12 м 
Жасминная 18.44 2 мин  18.46 20 м 
Курдюм 18.57 1 мин  18.58 33 м 
816 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 44 м 
Татищево 19.12 1 мин  19.13 48 м 
Кологривовка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  9 м 
Аткарск 19.54 1 мин  19.55 1 ч  30 м 
Лопуховка 20.15 1 мин  20.16 1 ч  51 м 
Афросимовский 20.23 1 мин  20.24 1 ч  59 м 
Екатериновка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  11 м 
Салтыковка 20.52 1 мин  20.53 2 ч  28 м 
Благодатка 21.05 1 мин  21.06 2 ч  41 м 
Ртищево 1 21.24 1 мин  21.25 3 ч 
Кистендей 21.53 1 мин  21.54 3 ч  29 м 
Аркадак 22.13 1 мин  22.14 3 ч  49 м 
Летяжевка 22.25 1 мин  22.26 4 ч  1 м 
Пады 22.42 1 мин  22.43 4 ч  18 м 
Балашов-Пасс. 23.04 1 мин  23.05 4 ч  40 м 
Балашов 1 23.16 4 ч  52 м 

В расписании поезда 6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930