В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

367С Кисловодск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 367С сообщением Кисловодск - Киров-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 22.01 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.24 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Белоглинская, Двойная, Котельниково, Паницкая, Возрождение, Свияжск, Шемордан, Люга, Игра, Фаленки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.01
Ессентуки 22.30 5 мин  22.35 29 м 
Пятигорск 22.52 5 мин  22.57 51 м 
Минеральные Воды 23.30 37 мин  00.07 1 ч  29 м 
Невинномысская 01.28 5 мин  01.33 3 ч  27 м 
Армавир Ростовский 02.31 5 мин  02.36 4 ч  30 м 
Кавказская 03.28 33 мин  04.01 5 ч  27 м 
Ея 06.02 3 мин  06.05 8 ч  1 м 
Белоглинская 06.28 3 мин  06.31 8 ч  27 м 
Песчанокопская 06.52 3 мин  06.55 8 ч  51 м 
Сальск 07.56 26 мин  08.22 9 ч  55 м 
Пролетарская 08.56 3 мин  08.59 10 ч  55 м 
Двойная 09.33 3 мин  09.36 11 ч  32 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 11 ч  57 м 
Зимовники 10.28 3 мин  10.31 12 ч  27 м 
Ремонтная 11.08 5 мин  11.13 13 ч  7 м 
Котельниково 12.56 16 мин  13.12 14 ч  55 м 
Сарепта 15.34 2 мин  15.36 17 ч  33 м 
Волгоград 1 16.15 43 мин  16.58 18 ч  14 м 
Петров Вал 20.09 2 мин  20.11 22 ч  8 м 
Паницкая 22.46 5 мин  22.51 1 д  45 м 
Саратов-1 Пасс 00.04 43 мин  00.47 1 д  2 ч  3 м 
Сенная 03.06 2 мин  03.08 1 д  5 ч  5 м 
Кулатка 04.14 2 мин  04.16 1 д  6 ч  13 м 
Возрождение 04.41 2 мин  04.43 1 д  6 ч  40 м 
Сызрань Город 05.46 12 мин  05.58 1 д  7 ч  45 м 
Ульяновск-Центральный 09.30 45 мин  10.15 1 д  11 ч  29 м 
Буа 11.01 3 мин  11.04 1 д  13 ч 
Свияжск 12.46 18 мин  13.04 1 д  14 ч  45 м 
Зеленый Дол 13.15 2 мин  13.17 1 д  15 ч  14 м 
Казань-Пасс. 14.08 49 мин  14.57 1 д  16 ч  7 м 
Арск 15.57 4 мин  16.01 1 д  17 ч  56 м 
Шемордан 16.32 32 мин  17.04 1 д  18 ч  31 м 
Кукмор 17.38 5 мин  17.43 1 д  19 ч  37 м 
Вятские Поляны 17.54 10 мин  18.04 1 д  19 ч  53 м 
Кизнер 19.40 5 мин  19.45 1 д  21 ч  39 м 
Люга 20.15 17 мин  20.32 1 д  22 ч  14 м 
Можга 20.47 5 мин  20.52 1 д  22 ч  46 м 
Агрыз-1 20.45 15 мин  21.00 1 д  22 ч  44 м 
Ижевск 22.40 1 ч 15 мин  23.55 2 д  39 м 
Игра 01.55 5 мин  02.00 2 д  3 ч  54 м 
Балезино 03.28 30 мин  03.58 2 д  5 ч  27 м 
Глазов 04.32 15 мин  04.47 2 д  6 ч  31 м 
Яр 05.25 2 мин  05.27 2 д  7 ч  24 м 
Фаленки 04.55 2 мин  04.57 2 д  6 ч  54 м 
Зуевка 05.28 2 мин  05.30 2 д  7 ч  27 м 
Просница 06.30 2 мин  06.32 2 д  8 ч  29 м 
Киров-Пасс. 07.24 2 д  9 ч  23 м 

В расписании поезда 367С Кисловодск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031