В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Примыкание — Аткарск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Примыкание - Аткарск номер 6321 отправляется со станции Примыкание в 17.04 и прибывает на станцию Аткарск в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Примыкание - Аткарск пролегает c остановками по станциям Саратов-3, Депо, Саратов-Вагонное Депо, Площадь Имени Ленина, Трофимовский 1, Поливановка, Жасминная, Докторовка, 824 Км Остановочный Пункт, Блок Пост 819 Км, Татищево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 17.04
Зуборезный 17.07 1 мин  17.08 3 м 
Саратов-3 17.11 1 мин  17.12 7 м 
Астраханский Переезд 17.16 1 мин  17.17 12 м 
Депо 17.20 1 мин  17.21 16 м 
Саратов-1 Пасс 17.25 2 мин  17.27 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.32 1 мин  17.33 28 м 
Студенческий Городок 17.35 1 мин  17.36 31 м 
Площадь Имени Ленина 17.38 2 мин  17.40 34 м 
Молодежная 17.43 1 мин  17.44 39 м 
Трофимовский 1 17.46 1 мин  17.47 42 м 
Завод Контакт 17.51 1 мин  17.52 47 м 
Поливановка 17.55 1 мин  17.56 51 м 
841 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 54 м 
Жасминная 18.02 2 мин  18.04 58 м 
837 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  3 м 
Докторовка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  10 м 
Курдюм 18.20 1 мин  18.21 1 ч  16 м 
824 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  23 м 
822 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  27 м 
Блок Пост 819 Км 18.35 1 мин  18.36 1 ч  31 м 
816 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  35 м 
Татищево 18.43 1 мин  18.44 1 ч  39 м 
Кологривовка 19.04 1 мин  19.05 2 ч 
Аткарск 19.25 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6321 Примыкание — Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930