В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Примыкание — Аткарск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Примыкание - Аткарск номер 6321 отправляется со станции Примыкание в 16.39 и прибывает на станцию Аткарск в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Примыкание - Аткарск пролегает c остановками по станциям Саратов-3, Депо, Саратов-Вагонное Депо, Площадь Имени Ленина, Трофимовский 1, Поливановка, Жасминная, Докторовка, 824 Км Остановочный Пункт, Блок Пост 819 Км, Татищево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 16.39
Зуборезный 16.42 1 мин  16.43 3 м 
Саратов-3 16.46 1 мин  16.47 7 м 
Астраханский Переезд 16.51 1 мин  16.52 12 м 
Депо 16.55 1 мин  16.56 16 м 
Саратов-1 Пасс 17.00 2 мин  17.02 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.07 1 мин  17.08 28 м 
Студенческий Городок 17.10 1 мин  17.11 31 м 
Площадь Имени Ленина 17.13 2 мин  17.15 34 м 
Молодежная 17.18 1 мин  17.19 39 м 
Трофимовский 1 17.21 1 мин  17.22 42 м 
Завод Контакт 17.26 1 мин  17.27 47 м 
Поливановка 17.30 1 мин  17.31 51 м 
841 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 54 м 
Жасминная 17.37 2 мин  17.39 58 м 
837 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  3 м 
Докторовка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  9 м 
Курдюм 17.55 1 мин  17.56 1 ч  16 м 
824 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  22 м 
822 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  26 м 
Блок Пост 819 Км 18.09 1 мин  18.10 1 ч  30 м 
816 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  35 м 
Татищево 18.18 1 мин  18.19 1 ч  39 м 
Кологривовка 18.39 1 мин  18.40 2 ч 
Аткарск 18.59 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6321 Примыкание — Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031