В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Овражная — Тарханы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Овражная - Тарханы номер 6047 отправляется со станции Овражная в 02.54 и прибывает на станцию Тарханы в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6047 Овражная - Тарханы пролегает c остановками по станциям Карамыш, 54 Км Остановочный Пункт, Ивановский, Багаевка, Зуборезный, Саратов-Вагонное Депо, Московское Шоссе, 276 Км Остановочный Пункт, Кузьминки, 259 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Овражная 02.54
Каменка 04.05 1 мин  04.06 1 ч  11 м 
Луговое 04.11 1 мин  04.12 1 ч  17 м 
Россоша 04.20 1 мин  04.21 1 ч  26 м 
Суворовский 04.36 1 мин  04.37 1 ч  42 м 
Карамыш 04.46 1 мин  04.47 1 ч  52 м 
79 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 2 ч 
Бобровка 05.00 1 мин  05.01 2 ч  6 м 
Паницкая 05.12 1 мин  05.13 2 ч  18 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 2 ч  26 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 2 ч  29 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 2 ч  33 м 
44 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 2 ч  42 м 
Власовский 05.43 1 мин  05.44 2 ч  49 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 2 ч  53 м 
Ивановский 05.53 1 мин  05.54 2 ч  59 м 
28 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 3 ч  5 м 
Буркин 06.05 1 мин  06.06 3 ч  11 м 
19 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 3 ч  20 м 
Александровка 06.17 1 мин  06.18 3 ч  23 м 
Багаевка 06.21 1 мин  06.22 3 ч  27 м 
Березина Речка 06.26 1 мин  06.27 3 ч  32 м 
Комсомольская 06.30 2 мин  06.32 3 ч  36 м 
Гпз 06.34 1 мин  06.35 3 ч  40 м 
Примыкание 06.40 1 мин  06.41 3 ч  46 м 
Зуборезный 06.44 1 мин  06.45 3 ч  50 м 
Саратов-3 06.48 1 мин  06.49 3 ч  54 м 
Астраханский Переезд 06.53 1 мин  06.54 3 ч  59 м 
Депо 06.57 1 мин  06.58 4 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 07.02 17 мин  07.19 4 ч  8 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.24 1 мин  07.25 4 ч  30 м 
Студенческий Городок 07.27 1 мин  07.28 4 ч  33 м 
Площадь Имени Ленина 07.30 2 мин  07.32 4 ч  36 м 
Молодежная 07.35 1 мин  07.36 4 ч  41 м 
Трофимовский 1 07.38 1 мин  07.39 4 ч  44 м 
Московское Шоссе 07.43 1 мин  07.44 4 ч  49 м 
Техстекло 07.48 1 мин  07.49 4 ч  54 м 
Сокурский Тракт 07.51 1 мин  07.52 4 ч  57 м 
Зоринский 07.58 2 мин  08.00 5 ч  4 м 
279 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 5 ч  14 м 
276 Км Остановочный Пункт 08.13 2 мин  08.15 5 ч  19 м 
Липовский 08.18 1 мин  08.19 5 ч  24 м 
Первая Расловка 08.23 1 мин  08.24 5 ч  29 м 
269 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 5 ч  33 м 
Аэропорт Гагарин 08.31 1 мин  08.32 5 ч  37 м 
Кузьминки 08.35 1 мин  08.36 5 ч  41 м 
Вязовка 08.38 1 мин  08.39 5 ч  44 м 
263 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 5 ч  47 м 
262 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 5 ч  50 м 
Вторая Расловка 08.48 1 мин  08.49 5 ч  54 м 
259 Км Остановочный Пункт 08.51 2 мин  08.53 5 ч  57 м 
Тарханы 09.03 6 ч  9 м 

В расписании поезда 6047 Овражная — Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930